Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Лига Европы УЕФА
ДАК - Яблонец: обзор матча 17 сентября 2020, 21:45
2nd Qualifying Round, стадион МОЛ-Арена
6’
25’
2-й тайм
57’
65’
71’
85’
Овертайм
96’
114’
События матча
Завершен
Замена
Жолт Кальмар Сайни Нджи
120
Гол! Эрик Дэвис
114
Замена
Марко Дивкович Данила Бескоровайный
113
110
Замена
Ярослав Зелены Доминик Плештил
2овертайм
105
Желтая карточка
Владимир Йовович
Замена
Андрия Балич Мартин Беднар
105
98
Замена
Якуб Поважанец Вацлав Пиларж
Гол! Ион Николэеску
96
1овертайм
Желтая карточка
Эрик Рамирес
87
86
Замена
Томаш Ладра Владимир Йовович
Гол! Ион Николэеску
85
Желтая карточка
Марко Дивкович
83
Желтая карточка
Жолт Кальмар
82
79
Замена
Томаш Чванчара Мартин Долежал
Замена
Андрей Фабри Ион Николэеску
78
75
Желтая карточка
Ярослав Зелены
71
Гол! Иван Шранц
Гол с пенальти
Гол с пенальти
Желтая карточка
Доминик Кружльяк
70
67
Желтая карточка
Якуб Поданы
Гол! Марко Дивкович
65
Желтая карточка
Андрей Фабри
62
57
Гол! Иван Шранц
2тайм
25
Гол! Ярослав Зелены
Гол! Марко Дивкович
6
1тайм
ДАК
Едличка, Блэкмэн, Дэвис, Кружльяк, Мюллер, Балич, Фабри, Кальмар, Шефер, Дивкович, РамиресЗамена
Сараз, Бескоровайный, Малы, Нджи, Беднар, Мендес, НиколэескуЯблонец
Гануш, Голик, Мартинец, Поданы, Зелены, Гюбшман, Кубиста, Ладра, Поважанец, Шранц, ЧванчараЗамена
Грубы, Ержабек, Йовович, Махачек, Пиларж, Плештил, ДолежалСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Всего
Все
Группа A
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа B
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа C
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа D
Группа E
Группа F
Группа G
Группа H
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа I
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа J
Группа K
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа L
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: МОЛ-Арена
Главный судья: Марко Ди Белло
Помощник судьи: Сальваторе Лонго, A. Tegoni
Резервный судья: Федерико Ла Пенна