Матч еще не начался.

К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

• 96‘

• 95‘

Финальный свисток! Не без доли везения получилось у «Колоса» забить аж 4 мяча в ворота гостей. Ковалевцы прошли в финал, где их будет ждать победитель пары «Александрия» — «Мариуполь».

• 93‘

Пробил головой игрок гостей рядом со штангой после подачи справа.

• 90‘

⌚ 5 минут еще играть командам.

• 87‘

ГОООООООООЛ!!! 4:1 — Морозко!!! Убежали в контратаку 4 в 3, Морозко со своей половины протащил к линии штрафной и пробил из-под защитника, снова рикошет, мяч в сетке! Практически все сегодня залетело в ворота «Днепра-1»!

• 83‘

• 82‘

ААААААААА!!! Тейлор не попал в рамку с 8 метров, хотя никто не мешал этого сделать!

• 81‘

• 80‘

Смирный, БАБАХ!!! По воробьям после блестящей атаки ковалевцев с 12 метров строго по центру!

• 79‘

Цуриков по диагонали в дальний угол пробил из-за периметра, мяч скользнул в метре от штанги.

• 75‘

Бондаренко! Выскочил левее к воротам, получил черпачок партнера и расстреливал с 5 метров Клищука, вратарь отвел угрозу!

• 73‘

Костышин заменил автора первого гола Ориховского, Парамонов вступил в игру вместо Максименко.

• 71‘

• 71‘

ВАР быстро проверил эпизод с падением Тейлора в штрафной, Максименко сыграл в мяч.

• 69‘

Хобленко выскочил один на один под сотрым углом к воротам Волынца, но пробил прямо в голкипера. Чуть позже судья на бровке зажгла офсайд.

• 68‘

Сильная прострельная передача игрока «Колоса» к воротам Клищука, Бондаренко не успел к мячу.

• 64‘

Днепряне закидали ковалевцев подачами с угловых. Ударов нет по воротам, но навесы становятся все опаснее.

• 62‘

Вакулко поле покинул, уступив место Булеце.

• 59‘

Тейлор наступил на ногу убегавшего Ориховского, сорвав контратаку.

• 55‘

Неприятное столкновение головами Адамюка и Бондаренко после подачи корнера к воротам «Колоса», но все вроде в порядке.

• 53‘

Задоя поменялся на Петрова.

• 50‘

ГООООООООООЛ!!! 3:1 — Антюх, дубль!!! Клищук махнул мимо мяча в падении, правый вингер «Колоса» замкнул головой в пустые! Чудовищная ошибка голкипера днепрян, а так все хорошо начиналось во втором тайме!

• 49‘

Бондаренко вышел вместо Лысенко в составе «Колоса».

• 48‘

ГООООООООООООООЛ!!! 2:1 — автогол Волынца! Голкипер пытался вытащить, как мог, но удар Супряги головой в штангу был неберущимся, мяч от стойки попал в корпус вратаря и влетел в сетку.

• 46‘

Второй тайм! Главный тренер днепрян провел две замены: вышел Тейлор и Кравченко, Коркишко и ди Франко досмотрят матч со скамейки.

• 45‘

• 45‘

Перерыв! Отличная игра, высокие скорости, много борьбы не без грубостей — все это элементы жаркого противостояния за выход финал! «Колос» сделал хорошую заявку на победу, дважды забив за тайм. У игроков Михайленко ситуация близка к критической: надо забивать два как минимум, на все про все осталось всего 45 минут.

• 45‘

⌚ 1 минуту компенсировала Екатерина.

• 44‘

Ди Франко договорился с Монзуль до желтой.

• 42‘

Все хорошо в комбинациях «Днепра-1» до последнего паса, он просто отсутствует как класс.

• 40‘

Гости серьезно прижали ковалевцев к своим воротам в надежде отквитать хотя бы один гол в раздевалку.

• 38‘

Снова штрафной заработали днепряне, Коркишко в этот раз пробил в дальний угол. Не попал.

• 36‘

Коркишко неудачно закрутил со штрафного, Волынец первый на мяче, выкинув кулаки вперед.

• 35‘

Максименко словно ножницами обрезал ноги Хобленко — очень грубо!

• 31‘

Коркишко один-одинешенек на левом крае вратарской «Колоса», но не смог толком попасть по мячу.

• 28‘

Даааа… уж! Не так себе представлял первые полчаса главный тренер «Днепра-1»… А вот Андрей Засуха просто счастлив!

• 26‘

• 24‘

ГООООООООООООЛ!!! 2:0 — Антюх!!! «Колос» забивает второй за две минуты! В роли ассистента уже Морозко, классно закинув вперед на 77-го номера ковалевцев, Антюх пробил в падении, рикошетом от Цурикова мяч влетел в самый угол.

• 23‘

Задоя сфолил на карточку.

• 23‘

• 22‘

ГООООООООООООЛ!!! 1:0 — Ориховский!!! Блестяще ускорился на линии офсайда и кивком головы переправил мяч под дальнюю штангу! Антюх шикарно загрузил в штрафную на партнера!

• 20‘

Что радует глаз, так это скорости футболистов. Игроки носятся по полю как угорелые!

• 17‘

Хорошую двухходовочку провели ковалевцы, Лысенко пальнул с дальней дистанции мимо дальней штанги.

• 15‘

Морозко

• 14‘

Адамюк отклеился от опекуна и головой с 11 метров пробил головой в угол, Волынец руками вытащил в падении!

• 13‘

Хобленко прострелил справа в штрафную на Супрягу, Владислав пропустил далее, но там только защита гостей. Задумка хороша, но в реальности вышло не так все гладко.

• 12‘

Зеркальный ответ «Колоса»: Лысенко слева минуту просил передачу, размахивая руками что есть силы! Перевести на другой фланг не получилось.

• 10‘

Днепряне втроем быстро перешли центр поля, слева один Коркишко, но партнер отдал ближе к правому флагу.

• 6‘

Монзуль пару раз поговорила с футболистами, что так грубить нельзя. Цуриков не прислушался к советам, въехав двумя ногами в опорную Гавришу.

• 2‘

Смирный пробил несильно с линии штрафной с разворота — есть первый удар по воротам «Днепра-1». Стоит отдать должное защитнику, Сваток максимально помешал Евгению.

• 1‘

Бесподобная Екатерина Монзуль свистнула старт!

• Ковалевцы грандиозно хлопнули в последнем туре «Динамо», спровоцировав увольнение всего тренерского штаба киевлян. Сегодня игрокам Костышина надо доказать на поле, что команда готова бороться за путевку в еврокубок.

• Днепряне уверенно выиграли вторую шестерку, набрав столько же очков, сколько и «Александрия» в первой половине таблицы. Футболисты Михайленко выиграли три последних матча кряду закрытого сезона УПЛ.

• Во втором матче сегодня сыграет «Александрия» с «Мариуполем», главный приз — путевка во 2-й квалификационный раунд ЛЕ.

• Всем привет! Через считанные минуты стартует первый полуфинал плей-офф УПЛ за Лигу Европы, «Колос» принимает на «Олимпийском» «Днепр-1». Кто бы мог подумать, что дебютанты сыгранного сезона будут бороться за участие в ЛЕ, правда?

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.