Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Д4 Бразилия
Бангу - Толеду: обзор матча 24 октября 2020, 21:00
Тур 9, стадион Estádio Proletário Guilherme da Silveira Filho
45’
События матча
Завершен
Желтая карточка
Jose Antonio da Rocha Santos
90
Замена
Paulo Vitor Roberto Silva de Oliveira Габриэл Феррейра
90
78
Замена
David Jhefer Domingues dos Silva Vinicius Gabriel Schmidt
Замена
Винисиус Миллер Geovani Cortes Gomes
78
Замена
Marcos Araujo Trindade Jose Antonio da Rocha Santos
78
75
Желтая карточка
David Jhefer Domingues dos Silva
73
Замена
Marcos Rodrigues de Brito Bruno Felipe Gonçalves Lima
73
Замена
Gabryel Henryque Correia Lucio Antonio Parise
73
Замена
Renan Camargo Martimiano Tiago Tries Gomes
Замена
Марсело Маттос Фелипе Диас
62
Замена
Felipe Pereira da Silva Эдуардо Брандао
46
2тайм
Гол! Андерсон Лесса
Гол с пенальти
Гол с пенальти
45
1тайм
Бангу
Инасио, Moreira Sampaio Justino, Silva de Oliveira, da Silva Grasson, Моура, Миллер, Феррейра, Маттос, Araujo Trindade, Pereira da Silva, ЛессаЗамена
Faria Alves, Феррейра, Pereira Santos, Pereira da Costa, Appolinario, Cortes Gomes, Rigatos Torres, da Silva Ferreira, Диас, Брандао, Goulart de Almeida, da Rocha SantosТоледу
Martins Machado, Kunzler Schlindwein, Turmina Chiesa, de Lima, Camargo Martimiano, Correia, Rodrigues Pereira Ibiapina, Rodrigues de Brito, dos Santos, Domingues dos Silva, dos Santos DomingosЗамена
Pontillo, Zanetti, Chagas, Gonçalves Lima, Parise, Schmidt, Tries GomesСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Всего
Все
Группа 1
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 2
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 3
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 4
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 5
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 6
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 7
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 8
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Главный судья: Fledes Rodrigues Santos
Помощник судьи: Guilherme Vogas Tavares, Marcus Vinicius Machado Araujo Brandão
Резервный судья: Felipe da Silva Gonçalves