Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Д4 Бразилия
Насьонал Атлетико - Бангу: обзор матча 11 октября 2020, 21:30
Тур 5, стадион Estadio Municipal Olímpico Erich George
2’
2-й тайм
56’
84’
События матча
Завершен
90
Желтая карточка
Márcio Alexandre Pereira da Costa
84
Гол! Caio Cézar Valério Ramalho
Замена
Luiz Henrique Rodrigues Caetano Saulo Pereira do Nascimento
84
Замена
Eduardo Coppetti Moreira Gustavo Ananias de Oliveira
84
79
Замена
Андерсон Лесса Эдуардо Брандао
Замена
João Pedro Bardales da Silva Irving Lura Martins
78
Замена
Elionay Freitas da Silva Gianlluca Rossetto Martins
72
69
Замена
Жулиано Алмейда Márcio Alexandre Pereira da Costa
61
Замена
Marcos Araujo Trindade Бруно Моура
61
Замена
Lucas Moreira Sampaio Justino Магно Феррейра
Гол! Eduardo Coppetti Moreira
56
2тайм
Желтая карточка
Ariel Zich
38
34
Замена
Paulo Vitor Roberto Silva de Oliveira Felipe Pereira da Silva
2
Гол! Paulo Vitor Roberto Silva de Oliveira
1тайм
Насьонал Атлетико
Cornely, Freitas, Ribeiro, Rodrigues Caetano, Zich, Coppetti Moreira, Gaspar da Silva, da Silva Souza, Bardales da Silva, Freitas da Silva, GonçalvesЗамена
Costa, Pereira do Nascimento, Rossetto Martins, Ananias de Oliveira, Лима, Lura Martins, dos Santos MenezesБангу
Faria Alves, Moreira Sampaio Justino, Silva de Oliveira, Сантос, da Silva Grasson, Миллер, Алмейда, Диас, Araujo Trindade, Valério Ramalho, ЛессаЗамена
Инасио, Pereira da Costa, Моура, Феррейра, Маттос, Брандао, Pereira da SilvaСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Всего
Все
Группа 1
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 2
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 3
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 4
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 5
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 6
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 7
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 8
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Главный судья: Daiane Caroline Muniz dos Santos
Помощник судьи: Roberto Rivelino dos Santos Junior, Andrey Luiz de Freitas
Резервный судья: Paulo Roberto Alves Júnior