Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Д2 Колумбия
Бока Хуниорс Кали - Богота: обзор матча 7 октября 2020, 23:00
Тур 11, стадион Estadio Doce de Octubre
36’
2-й тайм
67’
75’
83’
86’
События матча
Завершен
90
Замена
Сесар Кайседо Dani Esteban Moreno Sánchez
Желтая карточка
Майк Кампас
88
Красная карточка
Jhonny Riascos
86
86
Замена
Дуван Паласиос Faberth Darian Gómez Ordóñez
86
Замена
Арлекс Уртадо Брандон Кайседо
83
Гол! Арлекс Уртадо
Желтая карточка
Хоан Гомес
80
Замена
Leandro Angulo Torres Луис Фернандо Москера
77
75
Гол! Арлекс Уртадо
Замена
Сантьяго Гарсия Паласиос Diego Fernando Rodríguez Angulo
71
67
Гол! Арлекс Уртадо
60
Замена
Duvan Estiven Viveros Romero Генри Кастильо
60
Замена
Хулиан Претель José Fernando Caicedo Vidal
55
Желтая карточка
Duvan Estiven Viveros Romero
Замена
Alvaro José Montaño Loango Andrés Mauricio Monroy Quevedo
46
2тайм
Желтая карточка
Alvaro José Montaño Loango
38
Гол! Luis Fabián Mina Zapata
36
1тайм
Бока Хуниорс Кали
Рамос, Pájaro Berrío, Riascos, Angulo Torres, Кампас, Díaz Luna, Sadovnik Arizala, Гарсия Паласиос, Гомес, Mina Zapata, Montaño LoangoЗамена
Sarmiento Villanueva, Escobar Sabogal, Giraldo Marín, Monroy Quevedo, Фернандо Москера, Rodríguez Angulo, Pájaro BerríoБогота
Хоан Сильва, Претель, Суарес, Valencia Camayo, Díaz Cuero, Уртадо, Паласиос, Viveros Romero, Кайседо, Уртадо, Zárate PalmaЗамена
Ríos López, Caicedo Vidal, Gómez Ordóñez, Кайседо, Кастильо, Moreno SánchezСостав
Стартовый состав
Замена
Последние матчи
Последние матчи
Apertura
Всего
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Estadio Doce de Octubre
Главный судья: L. Suárez
Помощник судьи: S. Ruiz, R. Medina
Резервный судья: F. Castellanos