Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Кубок Украины
Альянс - Мариуполь: обзор матча 11 марта 2020, 18:00
Quarter-finals, стадион стадион Юбилейный Сумы
24’
30’
36’
45’
2-й тайм
47’
66’
86’
События матча
Завершен
Замена
Сергей Загинайлов Артем Шпиренок
89
86
Вторая желтая – красная карточка
Валерий Федорчук
84
Желтая карточка
Игорь Тищенко
Желтая карточка
Сергей Приходько
82
79
Замена
Дмитрий Мишнев Илья Путря
74
Замена
Руслан Фомин Дмитрий Топалов
Замена
Станислав Шарай Сергей Приходько
71
66
Гол! Назарий Муравский
Желтая карточка
Владислав Шарай
66
Замена
Ярослав Сидоренко II Николай Агапов
60
56
Желтая карточка
Валерий Федорчук
47
Автогол! Сергей Загинайлов
46
Замена
Данил Игнатенко Валерий Федорчук
2тайм
Гол! Константин Ярошенко
45
36
Гол! Сергей Яворский
Желтая карточка
Валерий Рогозинский
34
33
Желтая карточка
Дмитрий Мишнев
32
Желтая карточка
Данил Игнатенко
30
Гол! Андрей Кулаков
Гол! Ян Осадчий
24
7
Желтая карточка
Руслан Фомин
1тайм
Альянс
Важинский, Медведев, Пикуль, Лучик, Осадчий, Рогозинский, Шарай, Шарай, Сидоренко II, Ярошенко, ЗагинайловЗамена
Ефанов, Шевченко, Гаврась, Меженский, Приходько, Агапов, ШпиренокМариуполь
Гальчук, Корниенко, Муравский, Полегенько, Яворский, Чех, Игнатенко, Мишнев, Тищенко, Фомин, КулаковЗамена
Поспелов, Кирюханцев, Сагуткин, Федорчук, Путря, Топалов, БибликСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
1-й раунд
Таврия
5
Реал Фарма
0
Энергия Новая Каховка
1
Буковина
4
ФК Львов
Подолье
1
Полесье
0
Волынь
Калуш
1
ВПК-Агро
0
Минай
Агробизнес
Днепр-1
Ингулец
Металлист 1925
Карпаты
Нива Винница
5
Никополь
1
Кристалл Херсон
1
Диназ
1
Александрия
Заря
Динамо Киев
Шахтер
Черкащина
Кремень
Олимпик Донецк
Верес
2
Нива Тернополь
1
Рух Львов
Мариуполь
Кривбасс
0
Чайка
1
Альянс
2
Ужгород
0
Краматорск
Балканы
Горняк-Спорт
Металлург Запорожье
Avangard Bziv
0
Волчанск
2
Оболонь
Николаев
Прикарпатье
Черноморец
Десна
Колос
Ворскла
2-й раунд
Таврия
2
Буковина
3
ФК Львов
Подолье
1
Волынь
1
Калуш
1
Минай
2
Агробизнес
Днепр-1
Ингулец
2
Металлист 1925
0
Карпаты
Диназ
1
Нива Винница
0
Александрия
Заря
Динамо Киев
Шахтер
Черкащина
1
Кремень
2
Олимпик Донецк
Верес
1
Рух Львов
2
Мариуполь
Альянс
4
Чайка
1
Краматорск
0
Балканы
0
Горняк-Спорт
1
Металлург Запорожье
1
Волчанск
0
Оболонь
1
Николаев
5
Прикарпатье
1
Черноморец
Десна
Колос
Ворскла
16th Finals
Буковина
0
ФК Львов
2
Минай
1
Волынь
0
Агробизнес
1
Днепр-1
3
Ингулец
0
Карпаты
0
Диназ
0
Александрия
1
Заря
Динамо Киев
Шахтер
Кремень
2
Олимпик Донецк
3
Рух Львов
0
Мариуполь
1
Альянс
1
Балканы
0
Оболонь
0
Горняк-Спорт
2
Николаев
1
Черноморец
0
Десна
Колос
Ворскла
8th Finals
Минай
2
ФК Львов
0
Ингулец
2
Днепр-1
1
Александрия
1
Заря
1
Динамо Киев
2
Шахтер
1
Мариуполь
1
Олимпик Донецк
0
Альянс
5
Горняк-Спорт
3
Николаев
2
Десна
4
Колос
0
Ворскла
1
Четвертьфинал
Минай
1
Ингулец
1
Динамо Киев
1
Александрия
0
Альянс
2
Мариуполь
4
Десна
0
Ворскла
1
Полуфиналы
Минай
0
Динамо Киев
2
Мариуполь
1
Ворскла
1
Финал
Динамо Киев
1
Ворскла
1
Стадион: стадион Юбилейный Сумы
Посещаемость: 6500
Главный судья: Игорь Пасхал
Помощник судьи: Станислав Марулин, Максим Чертоляс
Резервный судья: Дмитрий Кривушкин