Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Кубок Украины
Ингулец - Днепр-1: обзор матча 30 октября 2019, 15:00
8th Finals, стадион Stadion Inhulets
23’
41’
2-й тайм
66’
События матча
Завершен
Желтая карточка
Роман Лепка
90
Замена
Олег Марчук Евгений Запорожец
87
Желтая карточка
Олег Марчук
80
77
Замена
Дмитрий Коркишко Владислав Супряга
Замена
Александр Акименко Дмитрий Сула
77
Замена
Артем Щедрый Илья Коваленко
71
68
Замена
Александр Снижко Сергей Булеца
Гол! Александр Акименко
Гол с пенальти
Гол с пенальти
66
65
Желтая карточка
Юрий Вакулко
Желтая карточка
Михаил Пыско
54
2тайм
41
Гол! Станислав Кулиш
Гол! Александр Акименко
23
22
Желтая карточка
Дмитрий Коркишко
1тайм
Ингулец
Лепка, Фатеев, Кучеренко, Пыско, Синегуб, Коробка, Козак, Лупашко, Марчук, Щедрый, АкименкоЗамена
Шуст, Балан, Павлов, Коваленко, Запорожец, Лобода, СулаДнепр-1
Клищук, Гуйе, Логинов, Романюк, Шаповал, Когут, Коркишко, Назаренко, Снижко, Вакулко, КулишЗамена
Юрчук, Лопыренок, Полевой, Батагов, Булеца, Кобахидзе, СупрягаСостав
Стартовый состав
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
1-й раунд
Таврия
5
Реал Фарма
0
Энергия Новая Каховка
1
Буковина
4
ФК Львов
Подолье
1
Полесье
0
Волынь
Калуш
1
ВПК-Агро
0
Минай
Агробизнес
Днепр-1
Ингулец
Металлист 1925
Карпаты
Нива Винница
5
Никополь
1
Кристалл Херсон
1
Диназ
1
Александрия
Заря
Динамо Киев
Шахтер
Черкащина
Кремень
Олимпик Донецк
Верес
2
Нива Тернополь
1
Рух Львов
Мариуполь
Кривбасс
0
Чайка
1
Альянс
2
Ужгород
0
Краматорск
Балканы
Горняк-Спорт
Металлург Запорожье
Avangard Bziv
0
Волчанск
2
Оболонь
Николаев
Прикарпатье
Черноморец
Десна
Колос
Ворскла
2-й раунд
Таврия
2
Буковина
3
ФК Львов
Подолье
1
Волынь
1
Калуш
1
Минай
2
Агробизнес
Днепр-1
Ингулец
2
Металлист 1925
0
Карпаты
Диназ
1
Нива Винница
0
Александрия
Заря
Динамо Киев
Шахтер
Черкащина
1
Кремень
2
Олимпик Донецк
Верес
1
Рух Львов
2
Мариуполь
Альянс
4
Чайка
1
Краматорск
0
Балканы
0
Горняк-Спорт
1
Металлург Запорожье
1
Волчанск
0
Оболонь
1
Николаев
5
Прикарпатье
1
Черноморец
Десна
Колос
Ворскла
16th Finals
Буковина
0
ФК Львов
2
Минай
1
Волынь
0
Агробизнес
1
Днепр-1
3
Ингулец
0
Карпаты
0
Диназ
0
Александрия
1
Заря
Динамо Киев
Шахтер
Кремень
2
Олимпик Донецк
3
Рух Львов
0
Мариуполь
1
Альянс
1
Балканы
0
Оболонь
0
Горняк-Спорт
2
Николаев
1
Черноморец
0
Десна
Колос
Ворскла
8th Finals
Минай
2
ФК Львов
0
Ингулец
2
Днепр-1
1
Александрия
1
Заря
1
Динамо Киев
2
Шахтер
1
Мариуполь
1
Олимпик Донецк
0
Альянс
5
Горняк-Спорт
3
Николаев
2
Десна
4
Колос
0
Ворскла
1
Четвертьфинал
Минай
1
Ингулец
1
Динамо Киев
1
Александрия
0
Альянс
2
Мариуполь
4
Десна
0
Ворскла
1
Полуфиналы
Минай
0
Динамо Киев
2
Мариуполь
1
Ворскла
1
Финал
Динамо Киев
1
Ворскла
1
Стадион: Stadion Inhulets
Посещаемость: 600
Главный судья: Александр Дердо
Помощник судьи: Евгений Данильченко, Денис Шудрик
Резервный судья: Андрей Коваленко