Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Кубок Украины
Буковина - Львов: обзор матча 25 сентября 2019, 15:30
16th Finals, стадион стадион Буковина
17’
2-й тайм
79’
События матча
Завершен
Замена
Василий Гакман Ladik Melkonyan
83
Желтая карточка
Андрей Понедельник
82
79
Гол! Ренан Абнер
77
Замена
Мартан Рожерио Шина
Замена
Игорь Крашневский Богдан Иванченко
75
Замена
Oleksandr Zhumyga Евгений Сантрапинских
64
58
Замена
Педро Витор Рафаэл Сабино
46
Замена
Жозе Витор Пернамбуко Алваро Виейра
2тайм
17
Гол! Ренан Абнер
Желтая карточка
Василий Гакман
12
10
Желтая карточка
Руслан Зубков
1тайм
Буковина
Медведев, Крашневский, Полянский, Azarenko, Гакман, Понедельник, Raulyuk, Шишигин, Сивка, Zhumyga, ПалагнюкЗамена
Чопко, Tomnyuk, Иванченко, Melkonyan, СантрапинскихЛьвов
Сарнавский, Борзенко, Братков, Квасный, Люлька, Зубков, Богунов, Мартан, Витор, Витор Пернамбуко, АбнерЗамена
Бандура, Гончар, Шина, Сабино, Пахтманн, ВиейраСостав
Стартовый состав
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
1-й раунд
Таврия
5
Реал Фарма
0
Энергия Новая Каховка
1
Буковина
4
ФК Львов
Подолье
1
Полесье
0
Волынь
Калуш
1
ВПК-Агро
0
Минай
Агробизнес
Днепр-1
Ингулец
Металлист 1925
Карпаты
Нива Винница
5
Никополь
1
Кристалл Херсон
1
Диназ
1
Александрия
Заря
Динамо Киев
Шахтер
Черкащина
Кремень
Олимпик Донецк
Верес
2
Нива Тернополь
1
Рух Львов
Мариуполь
Кривбасс
0
Чайка
1
Альянс
2
Ужгород
0
Краматорск
Балканы
Горняк-Спорт
Металлург Запорожье
Avangard Bziv
0
Волчанск
2
Оболонь
Николаев
Прикарпатье
Черноморец
Десна
Колос
Ворскла
2-й раунд
Таврия
2
Буковина
3
ФК Львов
Подолье
1
Волынь
1
Калуш
1
Минай
2
Агробизнес
Днепр-1
Ингулец
2
Металлист 1925
0
Карпаты
Диназ
1
Нива Винница
0
Александрия
Заря
Динамо Киев
Шахтер
Черкащина
1
Кремень
2
Олимпик Донецк
Верес
1
Рух Львов
2
Мариуполь
Альянс
4
Чайка
1
Краматорск
0
Балканы
0
Горняк-Спорт
1
Металлург Запорожье
1
Волчанск
0
Оболонь
1
Николаев
5
Прикарпатье
1
Черноморец
Десна
Колос
Ворскла
16th Finals
Буковина
0
ФК Львов
2
Минай
1
Волынь
0
Агробизнес
1
Днепр-1
3
Ингулец
0
Карпаты
0
Диназ
0
Александрия
1
Заря
Динамо Киев
Шахтер
Кремень
2
Олимпик Донецк
3
Рух Львов
0
Мариуполь
1
Альянс
1
Балканы
0
Оболонь
0
Горняк-Спорт
2
Николаев
1
Черноморец
0
Десна
Колос
Ворскла
8th Finals
Минай
2
ФК Львов
0
Ингулец
2
Днепр-1
1
Александрия
1
Заря
1
Динамо Киев
2
Шахтер
1
Мариуполь
1
Олимпик Донецк
0
Альянс
5
Горняк-Спорт
3
Николаев
2
Десна
4
Колос
0
Ворскла
1
Четвертьфинал
Минай
1
Ингулец
1
Динамо Киев
1
Александрия
0
Альянс
2
Мариуполь
4
Десна
0
Ворскла
1
Полуфиналы
Минай
0
Динамо Киев
2
Мариуполь
1
Ворскла
1
Финал
Динамо Киев
1
Ворскла
1
Стадион: стадион Буковина
Посещаемость: 2500
Главный судья: Ярослав Козык
Помощник судьи: Александр Дашко, Евгений Яковлев
Резервный судья: M. Rayda