Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Евро U-21
Армения U-21 - Ирландия U-21: обзор матча 14 ноября 2019, 14:00
Qualifying Round, стадион стадион футбольной академии Армении
2-й тайм
63’
76’
События матча
Завершен
86
Замена
Адам Ида Эйден Кина
81
Замена
Гэвин Килкенни Джек Тэйлор
Замена
Армен Ованесян Эдгар Мовсесян
78
77
Замена
Коннор Ронан Лиэм Скейлз
76
Красная карточка
Дара О'Ши
Замена
Ованес Арутюнян Aram Khamoyan
66
63
Гол! Закари Эльбузеди
Замена
Армен Нахапетян Абраам Португалян
57
54
Желтая карточка
Джейсон Найт
2тайм
Желтая карточка
Альберт Хачумян
25
Желтая карточка
Ованес Назарян
10
1тайм
Армения U-21
Асланян, Гегамян, Григорян, Хачумян, Назарян, Бичахчян, Арутюнян, Мкртчян, Нахапетян, Ованесян, МелконянЗамена
Grigoryan, Asilyan, Садоян, Khamoyan, Налбандян, Варданян, Мовсесян, Португалян, KhachatryanИрландия U-21
Базуну, Коллинз, Макнамара, О'Ши, Ковентри, Эльбузеди, Килкенни, Найт, О'Коннор, Ронан, ИдаЗамена
Кирнс, Скейлз, Ledwidge, О'Кифф, Мандрою, Тэйлор, Пауэр, Грант, КинаСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Квалификационный раунд
Всего
Все
Группа 1
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 2
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 3
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 4
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 5
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 6
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 7
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 8
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 9
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: стадион футбольной академии Армении
Посещаемость: 270
Главный судья: Антти Мунукка
Помощник судьи: Юкка Хонканен, Туркка Вальякка
Резервный судья: Деннис Антамо