Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Д4 Бразилия
Флореста - Ривер: обзор матча 11 мая 2019, 22:00
Тур 2, стадион Estádio Olímpico Horácio Domingos de Sousa
События матча
Завершен
80
Замена
Robson Melis Schuelter Andson Cicero da Silva
Замена
Алиссон дос Сантос Carlos Eugenio de Souza Aleandre
76
65
Замена
Otacilio Marcos Pereira da Silva Cristeanderson Andrade Bastos
Замена
Канга Bryan Matheus Abreu Gomes
65
60
Замена
Кану Брито Эдер Салес
Замена
Rene Alves dos Santos Пауло Виктор Бенто
56
2тайм
1тайм
Флореста
Pereira Dantas, Gomes Pereira, Gomes da Silva Júnior, Medeiros de Lima, дос Сантос, Alves dos Santos, Souza do Nascimento, da Silva Rodrigues, de Lima Dias, Канга, Tavares da CunhaЗамена
Rodrigues de Lima, Lobo, Matos Bonifacio, Moura Ferreira da Silva, Araujo Oliveira, Farias Melo, Abreu Gomes, Виктор Бенто, da Silva, Соуза, de Souza AleandreРивер
Correia de Araújo Silva, Alves de Menezes, Santos dos Anjos, Аудалио, Винисиус, Lopes Ribeiro, Melis Schuelter, Nascimento Santos, Брито, Pereira da Silva, ВидалЗамена
Жуниор, Тоте, Xavier Viana, da Silva, Sampaio Traque, Andrade Bastos, Салес, dos Santos Oliveira JuniorСостав
Стартовый состав
Замена
Последние матчи
Последние матчи
Всего
Все
Группа 1
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 2
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 3
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 4
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 5
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 6
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 7
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 8
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 9
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 10
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 11
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 12
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 13
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 14
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 15
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 16
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 17
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Посещаемость: 181
Главный судья: Luiz Paulo da Silva Aniceto
Помощник судьи: Marconi de Souza Gonçalo, Renato Tolentino
Резервный судья: Alexandre Peixoto