Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Юношеская лига УЕФА
ХИК U-19 - Алтынорду U-19: обзор матча 24 октября 2018, 19:00
1st Round, стадион Сонера Стэдиум
События матча
Завершен
90
Замена
Кадир Юрттадур Алтар Хидайетоглу
84
Замена
Беркин Ташкын Барышджан Алтунбаш
Замена
Юри Киуру Реко Рясянен
79
Замена
Саку Хейсканен Кай Мерилуото
79
60
Замена
Аталай Йылдырым Фатих Атеш
2тайм
1тайм
ХИК U-19
Лейслахти, Кютиля, Лайтинен, Оллила, Тауриайнен, Весиахо, Хейсканен, Янтти, Банза, Киуру, ВертайненЗамена
Пеухенен, Мабинда, Олликайнен, Паавола, Таммивуори, Мерилуото, РясяненАлтынорду U-19
Тепе, Акъюз, Бичер, Пекер, Такыр, Гек, Гермез, Ташкын, Йылмаз, Йылдырым, ЮрттадурЗамена
Даглы, Йылмаз, Алтунбаш, Атеш, Аййылдыз, Эфе, ХидайетоглуСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Плей-офф
1-й раунд
Минск U-19
13
Иллеш Академия U-19
03
АЕЛ U-19
10
ПАОК U-19
22
Тоттенхэм U19
Порту U19
Базель U-19
22
Гамильтон U-19
22
Мидтьюлланд U-19
22
Богемиан U-19
11
Рома U-19
Манчестер Юнайтед U19
Атлетико Мадрид U19
Реал Мадрид U19
Динамо Киев U-19
15
Септември U-19
01
Андерлехт U-19
Ювентус U19
Хоффенхайм U-19
Сигма U-19
Лион U-19
Аякс U19
Габала U-19
13
Шериф U-19
11
Герта U-19
23
Лех U-19
02
ПСЖ U19
Барселона U19
Вииторул U-19
00
Динамо Загреб U19
12
Астана U-19
34
Влазния U-19
10
Локомотив U-19
Ливерпуль U19
Челси U19
104
Мольде U-19
10
КР U-19
10
Эльфсборг U-19
21
Монако U-19
Алтынорду U-19
12
ХИК U-19
11
Жилина U-19
10
Монпелье U-19
52
Бенфика U19
2-й раунд
ПАОК U-19
21
Минск U-19
10
Тоттенхэм U19
Порту U19
Мидтьюлланд U-19
22
Гамильтон U-19
01
Рома U-19
Манчестер Юнайтед U19
Атлетико Мадрид U19
Реал Мадрид U19
Андерлехт U-19
11
Динамо Киев U-19
12
Ювентус U19
Хоффенхайм U-19
Сигма U-19
Лион U-19
Аякс U19
Габала U-19
10
Герта U-19
31
ПСЖ U19
Барселона U19
Астана U-19
11
Динамо Загреб U19
13
Локомотив U-19
Ливерпуль U19
Эльфсборг U-19
00
Челси U19
36
Монако U-19
Алтынорду U-19
20
Монпелье U-19
41
Бенфика U19
Плей-офф
ПАОК U-19
0
Тоттенхэм U19
1
Порту U19
Мидтьюлланд U-19
1
Рома U-19
1
Манчестер Юнайтед U19
Атлетико Мадрид U19
Реал Мадрид U19
Динамо Киев U-19
3
Ювентус U19
0
Хоффенхайм U-19
Сигма U-19
0
Лион U-19
2
Аякс U19
Герта U-19
2
ПСЖ U19
1
Барселона U19
Динамо Загреб U19
1
Локомотив U-19
1
Ливерпуль U19
Челси U19
3
Монако U-19
1
Монпелье U-19
2
Бенфика U19
1
8th Finals
Порту U19
2
Тоттенхэм U19
0
Мидтьюлланд U-19
3
Манчестер Юнайтед U19
1
Атлетико Мадрид U19
1
Реал Мадрид U19
2
Хоффенхайм U-19
0
Динамо Киев U-19
0
Лион U-19
2
Аякс U19
2
Барселона U19
3
Герта U-19
0
Динамо Загреб U19
1
Ливерпуль U19
1
Челси U19
2
Монпелье U-19
1
Четвертьфинал
Порту U19
3
Мидтьюлланд U-19
0
Хоффенхайм U-19
4
Реал Мадрид U19
2
Барселона U19
3
Лион U-19
2
Челси U19
2
Динамо Загреб U19
2
Полуфиналы
Хоффенхайм U-19
0
Порту U19
3
Барселона U19
2
Челси U19
2
Финал
Порту U19
3
Челси U19
1
Стадион: Сонера Стэдиум
Посещаемость: 450
Главный судья: Роомер Тараев
Помощник судьи: E. Pajustik, S. Saga
Резервный судья: Мохаммад Аль-Эмара