Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Лига Европы УЕФА
Титоград - Б-36 Торсхавн: обзор матча 19 июля 2018, 21:30
1st Qualifying Round, стадион Под Горицом
4’
2-й тайм
51’
83’
События матча
Завершен
87
Замена
Каймар Сааг Гилли Самуэльсен
83
Автогол! Милош Радулович II
Замена
Бранко Ойданич Мирко Райчевич
81
80
Замена
Магнус Якобсен Роберт Броки
76
Желтая карточка
Майнхард Ольсен
Замена
Марко Миличкович Огньен Гашевич
73
71
Замена
Беньямин Хайнесен Хугин Самуэльсен
51
Гол! Беньямин Хайнесен
Желтая карточка
Йован Николич
50
2тайм
45
Желтая карточка
Эли Нильсен
Замена
Зоран Петрович II Воин Павлович
32
Гол! Зоран Петрович II
4
1тайм
Титоград
Люлянович, Новович, Ойданич, Радулович II, Роганович, Калезич, Миличкович, Николич, Йованович, Люльджурай, Петрович IIЗамена
Иванович, Банович, Перишич, Павлович, Райчевич, Вукичевич, ГашевичБ-36 Торсхавн
Хентце, Фэре, Магнуссон, Меллемгор, Петерсен, Ольсен, Якобсен, Нильсен, Чесьлевич, Хайнесен, СаагЗамена
Аскхам, Броки, Самуэльсен, Самуэльсен, Йохансен, СамуэльсенСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Всего
Все
Группа A
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа B
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа C
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа D
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа E
Группа F
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа G
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа H
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа I
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа J
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа K
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Под Горицом
Посещаемость: 2050
Главный судья: Омар Пашаев
Помощник судьи: Намиг Гусейнов, Мубариз Хашимов
Резервный судья: Алияр Агаев