Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Кубок Украины
Динамо - Шахтер: обзор матча 9 мая 2018, 20:30
Final, стадион Арена Днепр
2-й тайм
47’
61’
События матча
Завершен
90
Замена
Богдан Бутко Давит Хочолава
Замена
Беньямин Вербич Георгий Цитаишвили
86
83
Желтая карточка
Тарас Степаненко
Желтая карточка
Денис Гармаш
80
76
Замена
Факундо Феррейра Оларенваджу Кайоде
Желтая карточка
Владимир Шепелев
68
65
Замена
Алан Патрик Виктор Коваленко
Желтая карточка
Томаш Кендзера
63
Замена
Николай Шапаренко Дьюмерси Мбокани
62
61
Гол! Ярослав Ракицкий
47
Гол! Факундо Феррейра
2тайм
32
Желтая карточка
Фред
Желтая карточка
Артем Беседин
28
1тайм
Динамо
Бойко, Бурда, Кадар, Кендзера, Пиварич, Гармаш, Шапаренко, Шепелев, Вербич, Беседин, ЦыганковЗамена
Рудько, Морозюк, Шабанов, Алибеков, Ротань, Цитаишвили, МбоканиШахтер
Пятов, Бутко, Исмаили, Кривцов, Ракицкий, Патрик, Фред, Марлос, Степаненко, Тайсон, ФеррейраЗамена
Шевченко, Додо, Хочолава, Дентиньо, Коваленко, Нем, КайодеСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
1-й раунд
Кобра
Оболонь
Судостроитель
0
Балканы
2
Десна
Арсенал-Киевщина
0
Прикарпатье
3
Металлист 1925
2
Нива Тернополь (до 2018)
2
Карпаты
Александрия
Динамо Киев
Чайка
0
Рух Львов
2
Горняк-Спорт
Днепр-1
5
Буковина
0
ФК Сумы
Черноморец
Реал Фарма
1
Энергия Новая Каховка
3
Жемчужина Одесса
Сталь Каменское
Металлург Запорожье
0
Полесье
2
Демня
2
Днепр
1
ФК Львов
2
Кремень
0
Волынь
Колос
Черкасский Днепр
Мариуполь
Таврия
3
Скала Стрый
0
Подолье
1
Нива Винница
3
Зирка
Краматорск
Николаев
Ворскла
Олимпик Донецк
ФК Тернополь
1
Агробизнес
1
Нефтяник-Укрнефть
Верес
Никополь
1
Мир
0
Арсенал Киев
Ингулец
Полтава
Заря
Шахтер
2-й раунд
Кобра
0
Оболонь
0
Десна
4
Балканы
0
Нива Тернополь (до 2018)
0
Прикарпатье
2
Карпаты
Александрия
Динамо Киев
Рух Львов
1
Горняк-Спорт
3
Днепр-1
2
ФК Сумы
0
Черноморец
Энергия Новая Каховка
1
Жемчужина Одесса
4
Сталь Каменское
Демня
1
Полесье
0
ФК Львов
3
Волынь
0
Колос
3
Черкасский Днепр
2
Мариуполь
Таврия
2
Нива Винница
1
Зирка
Краматорск
1
Николаев
0
Ворскла
Олимпик Донецк
Агробизнес
2
Нефтяник-Укрнефть
2
Верес
Никополь
0
Арсенал Киев
1
Ингулец
3
Полтава
1
Заря
Шахтер
16th Finals
Кобра
1
Десна
2
Прикарпатье
2
Карпаты
1
Александрия
Динамо Киев
Днепр-1
1
Горняк-Спорт
0
Черноморец
Жемчужина Одесса
1
Сталь Каменское
1
Демня
1
ФК Львов
2
Колос
1
Мариуполь
2
Таврия
3
Зирка
2
Краматорск
0
Ворскла
2
Олимпик Донецк
Агробизнес
1
Верес
2
Ингулец
0
Арсенал Киев
0
Заря
Шахтер
8th Finals
Прикарпатье
0
Десна
2
Александрия
2
Динамо Киев
3
Днепр-1
0
Черноморец
0
ФК Львов
1
Сталь Каменское
1
Таврия
0
Мариуполь
5
Ворскла
2
Олимпик Донецк
0
Арсенал Киев
0
Верес
1
Заря
3
Шахтер
4
Четвертьфинал
Десна
0
Динамо Киев
2
ФК Львов
1
Днепр-1
2
Ворскла
1
Мариуполь
2
Шахтер
4
Верес
0
Полуфиналы
Днепр-1
1
Динамо Киев
4
Шахтер
5
Мариуполь
1
Финал
Динамо Киев
0
Шахтер
2
Стадион: Арена Днепр
Посещаемость: 28155
Главный судья: Юрий Можаровский
Помощник судьи: Александр Войтюк, Сергей Беккер
Резервный судья: V. Romanov