Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Кубок Беларуси
Неман - БАТЭ: обзор матча 2 мая 2018, 19:45
Semi-finals, стадион ЦСК Неман Гродно
События матча
Завершен
Замена
Павел Забелин Андрей Якимов
82
81
Замена
Николай Сигневич Евгений Березкин
Замена
Виталий Квашук Леонид Ковель
75
65
Замена
Михаил Гордейчук Максим Скавыш
59
Замена
Мирко Иванич Александр Глеб
57
Желтая карточка
Евгений Яблонский
Замена
Артем Концевой Эрвен Мукам
50
2тайм
Желтая карточка
Артем Концевой
44
1тайм
Неман
Журов, Анюкевич, Роллан Бебе, Хвалько, Кантария, Квашук, Лукашевич, Цеслюкевич, Забелин, Концевой, ЯнушЗамена
Якимов, Мукам, КовельБАТЭ
Щербицкий, Филипович, Волков, Володько, Бага, Драгун, Гордейчук, Иванич, Стасевич, Яблонский, СигневичЗамена
Глеб, Березкин, СкавышСостав
Стартовый состав
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
1-й раунд
Энергетик-БГАТУ
Барановичи
Нафтан
Молодечно
Энергетик-БГУ
Крумкачы
СДЮШОР-8
Осиповичи
Неман
Спутник
Волна
Минск
Единство Дзержинск
1
Узда
4
Гранит
Городея
Бацькі
1
Виктория
2
Белшина
Ислочь
СДЮШОР-МТЗ-Сябар
Неман-Агро
БАТЭ
ФСК Гродненский
Смолевичи
Торпедо-БелАЗ
Сборная ТФ
Локомотив Гомель
Витебск
ЮАС
Лида
Слуцк
Любань
Сморгонь
Динамо Брест
Ивацевичи
5
Клецк
0
Торпедо Минск
Гомель
Днепр Могилев
2-й раунд
Энергетик-БГАТУ
1
Барановичи
4
Нафтан
Молодечно
3
Энергетик-БГУ
2
Крумкачы
СДЮШОР-8
1
Осиповичи
0
Неман
Спутник
0
Волна
3
Минск
Узда
1
Гранит
2
Городея
Виктория
1
Белшина
2
Ислочь
СДЮШОР-МТЗ-Сябар
0
Неман-Агро
1
БАТЭ
ФСК Гродненский
1
Смолевичи
5
Торпедо-БелАЗ
Сборная ТФ
0
Локомотив Гомель
2
Витебск
ЮАС
2
Лида
1
Слуцк
Любань
1
Сморгонь
2
Динамо Брест
Ивацевичи
0
Торпедо Минск
6
Гомель
Днепр Могилев
16th Finals
Барановичи
0
Нафтан
1
Молодечно
0
Крумкачы
3
СДЮШОР-8
0
Неман
7
Волна
0
Минск
1
Гранит
0
Городея
2
Белшина
1
Ислочь
4
Неман-Агро
1
БАТЭ
5
Смолевичи
0
Торпедо-БелАЗ
2
Локомотив Гомель
0
Витебск
1
ЮАС
0
Слуцк
3
Сморгонь
1
Динамо Брест
4
Торпедо Минск
0
Гомель
0
Днепр Могилев
8th Finals
Нафтан
1
Крумкачы
2
Неман
1
Минск
0
Ислочь
2
Городея
1
БАТЭ
2
Торпедо-БелАЗ
1
Витебск
0
Слуцк
0
Динамо Брест
2
Гомель
1
Днепр Могилев
Четвертьфинал
Крумкачы
00
Неман
33
Ислочь
11
БАТЭ
22
Динамо Брест
22
Слуцк
01
Днепр Могилев
Полуфиналы
БАТЭ
20
Неман
00
Динамо Брест
24
Днепр Могилев
01
Финал
БАТЭ
2
Динамо Брест
3
Стадион: ЦСК Неман Гродно
Посещаемость: 2200
Главный судья: A. Vasilevich
Помощник судьи: Юрий Хомченко, Дмитрий Загорельский