2+2

Матч еще не начался.

К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

• 92‘

Для «Зари» все решится в следующем туре в непосредственном матче за третье место. «Динамо» выигрывает поединок, но проигрывает чемпионство.

• 92‘

Все. Фннальный свисток. 0:1!

• 92‘

Фаупала сильно пробил с линии штрафной, но точно в руки голкиперу.

• 91‘

Гордиенко грубо налетел на Вербича — на газоне словенец.

• 91‘

Две минуты добавляет арбитр.

• 90‘

Пытаются успокоить динамовцы игру, контролируя мяч в центре.

• 89‘

Подопечные Вернидуба взяли в осаду штрафную киевлян. Фаупала пробивал с края вратарской, но Бойко на месте.

• 87‘

Первая замена от Хацкевича. Вместо Шепелева вышел Ротань.

• 87‘

Всей командой «Динамо» в собственной штрафной — на финальный штурм пошли луганчане.

• 85‘

Невероятный сейв Бойко! Фаупала закручивал над стенкой в дальний от голкипера угол, но Денис вытаскивает мяч с «девятки».

• 84‘

Кадар фолит возле линии штрафной и получает желтую, а «Заря» получает шанс на опасный стандарт.

• 82‘

Все большими силамы пытаются идти хозяева в атаку, но пока безрезультатно.

• 81‘

Беседин при отборе мяча попадает в ноги сопернику — желтая от арбитра.

• 78‘

Отличный момент у «Динамо». Беседин отдавал под удар Миколенко в центр штрафной, но защитник пробил выше перекладины.

• 77‘

Желтая Чечеру за фол против Цыганкова.

• 76‘

Шапаренко в контратаке решил взять игру на себя, пошел в обыгрыш и пробил — очень неточно.

• 75‘

Силас вновь решается на удар с метров 18-и — точно в руки голкиперу.

• 73‘

Прижали луганчане динамовцев к своим воротам. Серия навесов последовала в штрафную, но пока Бойко в игру вступать не довелось.

• 72‘

Позиционная атака «Зари» заканчивается ударом головой в исполнении Караваева. Значительно выше пробивает игрок.

• 70‘

Хозяева подавали со стандарта во вратарскую Бойко — защита «Динамо» спокойно отводит угрозу.

• 68‘

ГООООООООООЛ!!! «Динамо» забивает! Беседин прострелил точно в центр штрафной и Вербич первым касанием вколачивает мяч в ворота Лунина. 0:1!

• 67‘

Вот и первая замена у «Зари». Вместо Кочергина вышел Чечер.

• 66‘

Надежнее играют луганчане в защите последние минуты. Давно уже киевлянам не удавалось побеспокоить Лунина.

• 64‘

Остановилась временно игра — Миколенко получил повреждение и получает помощь.

• 62‘

Подопечные Вернидуба стараются отодвинуть игру от своих ворот.

• 60‘

Кочергин получает желтую за симуляцию.

• 59‘

Шепелев испортил хорошую контратаку «Динамо». Гармаш протянул мяч через все поле, отдал на Шепелева. Владимир пошел в обводку и ударил — значительно мимо.

• 57‘

Прижали немного киевляне луганчан к своим воротам — все чаще приходится защите «Зари» вступать в игру.

• 55‘

И опять удар с дальней. В этот раз Гармаш приложился, но мяч полетел туда, куда ранее бил Шапаренко — сильно мимо.

• 54‘

Цыганков красиво отыграл защитника и пробил в метров 20-и. Значительно выше ворот.

• 53‘

А вот и дальний удар от Шапаренко — сильно мимо.

• 51‘

Силас начал тайм тем, чем закончил предыдущий — сильным ударом с дальней дистанции. Бойко забирает мяч в руки, не смотря на небольшой рикошет.

• 49‘

Шанс у киевлян. Миколенко скидывал мяч на свободного Беседина, Артем в эпизоде не разобрался, защита отбилась. Шапаренко был на добивании, но попал в игрока «Зари».

• 48‘

Динамовцы пытаются взять мяч под контроль с первых минут второй половины.

• 46‘

Второй тайм стартовал.

• 45‘

Футбол на встречных курсах был в первом тайме. Довольно весело играют команды, хоть и без забитых мячей.

• 45‘

Конец первого тайма. 0:0. Отдыхаем.

• 45‘

Одну минуту добавляет арбитр.

• 45‘

Гордиенко грубо играет против Шапаренко. Очень рискует игрок вторую желтую заработать.

• 44‘

Классно играют луганчане в атаке под конец тайма — киевляне вынуждены играть без мяча на своей половине.

• 42‘

Ух! Силас мощно пробивает с дальней дистанции. Бойко отбивает мяч.

• 40‘

Громов обрезал Шапаренко в центре, протянул мяч и пробил с метров 17-и, но удар не получился достаточно сильным — Бойко парировал.

• 39‘

Силас сфолил на Шапаренко и получил желтую от арбитра.

• 39‘

Серия навесов от луганчан. Цыганков выбил мяч после подачи с угла, а на посторном навесе Бойко оказался первым на мяче.

• 38‘

«Заря» в атаке. Караваев подавал на Громова, но у Артема удар не получился.

• 36‘

Миколенко вешал в штрафную, голкипер забирает мяч в руки.

• 34‘

А вот сейчас было интересно. Шепелев во вратарской продерся сквозь защитников, отдавал под удар в центр, но защитники оказались первыми на мяче.

• 33‘

В центр поля сместилась игра. Больше мячем владеют гости, но особой опасности у ворот Лунина не возникает.

• 30‘

Цыганков сам себе создает момент. Виктор обыграл двоих, протянул мяч к линии штрафной и пробил в дальний угол — Лунин на месте.

• 28‘

Пробивал Вербич и попал точно в стенку. Луганчане вышли в контратаку, но Кочергин исполнил что-то между пасом и ударом — в любом случае мяч ушел за линию.

• 27‘

Киевляне готовятся исполнить штрафной с хорошей позиции.

• 27‘

Харатин очень грубо фолит против Цыганкова и сорвал атаку — желтая от арбитра.

• 26‘

Очень активно играют команды последние минуты — мяч в центре поля практически не задерживается.

• 24‘

Вербич выходил на ударную позицию, но сфолил в атаке.

• 22‘

Опять опасность у ворот Лунина после углового. Кендзера первым оказался мяче и, опередив защитника, пробил — Лунин парировал.

• 20‘

Выровняли подопечные Вернидуба игру, играя в основном в центре.

• 17‘

А вот и шанс у «Зари». После навеса Бойко неуверенно играет на выходе, Кочергин прострелил в штрафную, но никто из трех игроков луганчан до мяча дотянутся не смог.

• 16‘

Гордиенко фолит и зарабатывает желтую.

• 15‘

«Заря» вышла в классную контратаку, но до акцентированного удара дело не дошло.

• 14‘

Момент у «Динамо». После подачи с угла мяч отскочил к Кендзере, но поляк с метра головой пробил точно в Лунина.

• 13‘

Шапаренко отобрал мяч в центре, протянул мяч к штрафной, но вывести на ударную Вербича не получилось — заблокировали словенца защитники.

• 11‘

Больше борьбы на поле, на газоне оказываются игроки то одной, то другой команд.

• 9‘

Перешли луганчане половину поля соперника. Первый угловой нас ждет.

• 7‘

Кендзера простреливал в центр штрафной на Беседина — защитники не дали Артему ни ударить, ни отдать пас.

• 5‘

Динамовцы взяли под контроль мяч с первых минут. Атак от подопечных Вернидуба мы пока не видели.

• 3‘

А вот и первый момент. Цыганков выиграл борьбу на втором этаже, пробил в район дальней штанги, но немного мимо.

• 2‘

Активно начали команды поединок. Вербич врывался с фланга в штрафную, но защитник отбирает мяч.

• 1‘

Матч начался!

• «Динамо»: Бойко, Миколенко, Бурда, Кадар, Кендзера, Вербич, Цыганков, Шепелев, Гармаш, Шапаренко, Беседин.

• «Заря»: Лунин, Сваток, Гордиенко, Караваев, Громов, Кочергин, Чеберко, Харатин, Силас, Фаупала, Лунев.

• Стартовые составы команд:

• Киевляне, которые фактически лишились шансов на чемпионство и проиграли в поединке за Кубок, должны выйти на сегодняшний матч как минимум злыми. В любом случае, ожидаем битву между командами, которые в этом сезоне радовали нас яркими матчами.

• Своеобразный матч сезона для подопечных Вернидуба. Потеря очков может лишить «Зарю» любых шансов на бронзовые медали, в то же время как победа вернет интригу за прямое попадание в Лигу Европы.

• Добрый день, уважаемые пользователи. Tribuna.com начинает текстовую трансляцию матча 31-го тура УПЛ «Заря» — «Динамо».

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.