Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Кубок Украины
Прикарпатье - Десна: обзор матча 25 октября 2017, 18:00
8th Finals, стадион стадион Рух
16’
24’
События матча
Завершен
90
Замена
Леван Арвеладзе Денис Безбородько
Замена
Ярослав Конкольняк Nazar Gumenyuk
87
82
Замена
Денис Олейник Павел Щедраков
Желтая карточка
Тарас Бойко
81
Замена
Василий Дербах Роман Кузьмин
75
69
Желтая карточка
Антон Братков
Желтая карточка
Василий Дербах
67
Желтая карточка
Роман Бочкур
57
Замена
Игорь Худобяк Роман Дытко
55
2тайм
30
Желтая карточка
Лука Коберидзе
24
Гол! Александр Волков
16
Гол! Денис Олейник
1тайм
Прикарпатье
Вульчин, Бочкур, Конкольняк, Прошак, Яневич, Боришкевич, Бойко, Дербах, Приймак, Януш, ХудобякЗамена
Рыпан, Громоляк, Денега, Дытко, Генык, Gumenyuk, КузьминДесна
Махновский, Братков, Мостовой, Парцвания, Жук, Арвеладзе, Картушов, Коберидзе, Олейник, Волков, ФилипповЗамена
Шевченко, Черноморец, Щедраков, Чепурненко, Коваленко, Безбородько, КириенкоСостав
Стартовый состав
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
1-й раунд
Кобра
Оболонь
Судостроитель
0
Балканы
2
Десна
Арсенал-Киевщина
0
Прикарпатье
3
Металлист 1925
2
Нива Тернополь (до 2018)
2
Карпаты
Александрия
Динамо Киев
Чайка
0
Рух Львов
2
Горняк-Спорт
Днепр-1
5
Буковина
0
ФК Сумы
Черноморец
Реал Фарма
1
Энергия Новая Каховка
3
Жемчужина Одесса
Сталь Каменское
Металлург Запорожье
0
Полесье
2
Демня
2
Днепр
1
ФК Львов
2
Кремень
0
Волынь
Колос
Черкасский Днепр
Мариуполь
Таврия
3
Скала Стрый
0
Подолье
1
Нива Винница
3
Зирка
Краматорск
Николаев
Ворскла
Олимпик Донецк
ФК Тернополь
1
Агробизнес
1
Нефтяник-Укрнефть
Верес
Никополь
1
Мир
0
Арсенал Киев
Ингулец
Полтава
Заря
Шахтер
2-й раунд
Кобра
0
Оболонь
0
Десна
4
Балканы
0
Нива Тернополь (до 2018)
0
Прикарпатье
2
Карпаты
Александрия
Динамо Киев
Рух Львов
1
Горняк-Спорт
3
Днепр-1
2
ФК Сумы
0
Черноморец
Энергия Новая Каховка
1
Жемчужина Одесса
4
Сталь Каменское
Демня
1
Полесье
0
ФК Львов
3
Волынь
0
Колос
3
Черкасский Днепр
2
Мариуполь
Таврия
2
Нива Винница
1
Зирка
Краматорск
1
Николаев
0
Ворскла
Олимпик Донецк
Агробизнес
2
Нефтяник-Укрнефть
2
Верес
Никополь
0
Арсенал Киев
1
Ингулец
3
Полтава
1
Заря
Шахтер
16th Finals
Кобра
1
Десна
2
Прикарпатье
2
Карпаты
1
Александрия
Динамо Киев
Днепр-1
1
Горняк-Спорт
0
Черноморец
Жемчужина Одесса
1
Сталь Каменское
1
Демня
1
ФК Львов
2
Колос
1
Мариуполь
2
Таврия
3
Зирка
2
Краматорск
0
Ворскла
2
Олимпик Донецк
Агробизнес
1
Верес
2
Ингулец
0
Арсенал Киев
0
Заря
Шахтер
8th Finals
Прикарпатье
0
Десна
2
Александрия
2
Динамо Киев
3
Днепр-1
0
Черноморец
0
ФК Львов
1
Сталь Каменское
1
Таврия
0
Мариуполь
5
Ворскла
2
Олимпик Донецк
0
Арсенал Киев
0
Верес
1
Заря
3
Шахтер
4
Четвертьфинал
Десна
0
Динамо Киев
2
ФК Львов
1
Днепр-1
2
Ворскла
1
Мариуполь
2
Шахтер
4
Верес
0
Полуфиналы
Днепр-1
1
Динамо Киев
4
Шахтер
5
Мариуполь
1
Финал
Динамо Киев
0
Шахтер
2
Стадион: стадион Рух
Посещаемость: 6650
Главный судья: Владимир Миланич
Помощник судьи: Александр Жуков судья, Александр Холодинский судья
Резервный судья: O. Kalyonov