Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Кубок Украины
Днепр-1 - Черноморец: обзор матча 25 октября 2017, 19:00
8th Finals, стадион Арена Днепр
Серия пенальти:
8 - 7
События матча
Завершен
Серия пенальти
Желтая карточка
Сергей Кравченко
120
Замена
Александр Беляев Николай Ляшенко
112
110
Желтая карточка
Алексей Хобленко
107
Желтая карточка
Сергей Люлька
2овертайм
Замена
Игорь Когут Владислав Войцеховский
91
1овертайм
76
Замена
Максим Третьяков Никита Татарков
62
Желтая карточка
Евгений Зубейко
Желтая карточка
Владимир Полевой
47
46
Замена
Виталий Каверин Алексей Хобленко
2тайм
45
Замена
Альхассан Ндиайе Денис Васин
1тайм
Днепр-1
Юрчук, Логинов, Лопыренок, Полевой, Беляев, Бровченко, Когут, Кравченко, Поплавка, Снижко, СупрягаЗамена
Варцаба, Сухарь, Ляшенко, Шаповалов, Tkachenko, Войцеховский, ХучбаровЧерноморец
Федоренко, Люлька, Мартыненко, Мусолитин, Зубейко, Жунич, Бамба, Ндиайе, Политыло, Третьяков, КаверинЗамена
Смородин, Веремеев, Ориховский, Татарков, Антонов, Хобленко, ВасинСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
1-й раунд
Кобра
Оболонь
Судостроитель
0
Балканы
2
Десна
Арсенал-Киевщина
0
Прикарпатье
3
Металлист 1925
2
Нива Тернополь (до 2018)
2
Карпаты
Александрия
Динамо Киев
Чайка
0
Рух Львов
2
Горняк-Спорт
Днепр-1
5
Буковина
0
ФК Сумы
Черноморец
Реал Фарма
1
Энергия Новая Каховка
3
Жемчужина Одесса
Сталь Каменское
Металлург Запорожье
0
Полесье
2
Демня
2
Днепр
1
ФК Львов
2
Кремень
0
Волынь
Колос
Черкасский Днепр
Мариуполь
Таврия
3
Скала Стрый
0
Подолье
1
Нива Винница
3
Зирка
Краматорск
Николаев
Ворскла
Олимпик Донецк
ФК Тернополь
1
Агробизнес
1
Нефтяник-Укрнефть
Верес
Никополь
1
Мир
0
Арсенал Киев
Ингулец
Полтава
Заря
Шахтер
2-й раунд
Кобра
0
Оболонь
0
Десна
4
Балканы
0
Нива Тернополь (до 2018)
0
Прикарпатье
2
Карпаты
Александрия
Динамо Киев
Рух Львов
1
Горняк-Спорт
3
Днепр-1
2
ФК Сумы
0
Черноморец
Энергия Новая Каховка
1
Жемчужина Одесса
4
Сталь Каменское
Демня
1
Полесье
0
ФК Львов
3
Волынь
0
Колос
3
Черкасский Днепр
2
Мариуполь
Таврия
2
Нива Винница
1
Зирка
Краматорск
1
Николаев
0
Ворскла
Олимпик Донецк
Агробизнес
2
Нефтяник-Укрнефть
2
Верес
Никополь
0
Арсенал Киев
1
Ингулец
3
Полтава
1
Заря
Шахтер
16th Finals
Кобра
1
Десна
2
Прикарпатье
2
Карпаты
1
Александрия
Динамо Киев
Днепр-1
1
Горняк-Спорт
0
Черноморец
Жемчужина Одесса
1
Сталь Каменское
1
Демня
1
ФК Львов
2
Колос
1
Мариуполь
2
Таврия
3
Зирка
2
Краматорск
0
Ворскла
2
Олимпик Донецк
Агробизнес
1
Верес
2
Ингулец
0
Арсенал Киев
0
Заря
Шахтер
8th Finals
Прикарпатье
0
Десна
2
Александрия
2
Динамо Киев
3
Днепр-1
0
Черноморец
0
ФК Львов
1
Сталь Каменское
1
Таврия
0
Мариуполь
5
Ворскла
2
Олимпик Донецк
0
Арсенал Киев
0
Верес
1
Заря
3
Шахтер
4
Четвертьфинал
Десна
0
Динамо Киев
2
ФК Львов
1
Днепр-1
2
Ворскла
1
Мариуполь
2
Шахтер
4
Верес
0
Полуфиналы
Днепр-1
1
Динамо Киев
4
Шахтер
5
Мариуполь
1
Финал
Динамо Киев
0
Шахтер
2
Стадион: Арена Днепр
Посещаемость: 2520
Главный судья: Александр Шандор
Помощник судьи: Заур Курбанов, Владимир Журибида
Резервный судья: Дмитрий Панчишин