Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Лига Европы УЕФА
Скендербеу - Динамо Загреб: обзор матча 24 августа 2017, 21:00
Play-offs, стадион Ружди Бижута
2-й тайм
78’
События матча
Завершен
Замена
Тефик Османи Гергь Музака
90
Замена
Али Соу Бруно Дита
86
85
Замена
Ян Лецьякс Армин Ходжич
Желтая карточка
Оргес Шехи
84
Желтая карточка
Гледи Мици
81
81
Желтая карточка
Хуниор Фернандес
Желтая карточка
Тефик Османи
80
Желтая карточка
Марко Радаш
78
Вторая желтая – красная карточка
Бакари Нимага
78
Замена
Энис Гавазай Сегун Аденийи
74
67
Замена
Анхело Энрикес Иван Фиолич
57
Замена
Никола Моро Амер Гояк
2тайм
43
Желтая карточка
Леонардо Сигали
Желтая карточка
Бакари Нимага
27
1тайм
Скендербеу
Шехи, Мици, Яшаница, Османи, Радаш, Вангели, Гавазай, Лятифи, Нимага, Лиляй, СоуЗамена
Текья, Демте, Дита, Музака, Шкодра, Аденийи, ПлякуДинамо Загреб
Ливакович, Лецьякс, Ррахмани, Сигали, Стоянович, Моро, Думбия, Ольмо, Фернандес, Судани, ЭнрикесЗамена
Загорац, Лешкович, Мэцел, Антолич, Фиолич, Гояк, ХоджичСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Всего
Все
Группа A
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа B
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа C
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа D
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа E
Группа F
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа G
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа H
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа I
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа J
Группа K
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа L
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Ружди Бижута
Посещаемость: 11230
Главный судья: Иштван Вад II
Помощник судьи: Иштван Альберт, Петер Береттьян
Резервный судья: Ференц Карако