Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Лига Европы УЕФА
Судува - Сьон: обзор матча 27 июля 2017, 20:00
3rd Qualifying Round, стадион Мариямполес Спорто Центрас
3’
9’
2-й тайм
90’
События матча
Завершен
Гол! Каролис Лаукжемис
90
Замена
Эрнестас Велюлис Марьян Алтипармаковски
77
Замена
Паулюс Янушаускас Каролис Хведукас
75
69
Замена
Кантен Масерас Николас Люхингер
Замена
Гедрюс Матулявичюс Повилас Леймонас
66
58
Замена
Адриан Бастьен Тома
58
Замена
Матеус Кунья Марко Шнойвли
54
Желтая карточка
Матеус Кунья
2тайм
Желтая карточка
Раданфа Абу Бакр
36
31
Желтая карточка
Николас Люхингер
Гол! Паулюс Янушаускас
9
Автогол! Пауло Рикардо
3
1тайм
Судува
Кардум, Абу Бакр, Янкаускас, Керла, Славицкас, Шврлюга, Янушаускас, Матулявичюс, Велюлис, Вербицкас, ЛаукжемисЗамена
Матузас, Чиникас, Живанович, Хведукас, Леймонас, Вежявичюс, АлтипармаковскиСьон
Митрюшкин, Рикардо, Масерас, Моргадо, Ндойе, Адау, Карлен, Адриан, Зверотич, Кунья, КонатеЗамена
Фикенчер, Лурати, Люхингер, Бертелли, Тома, Пинга-Мария, ШнойвлиСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Всего
Все
Группа A
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа B
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа C
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа D
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа E
Группа F
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа G
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа H
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа I
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа J
Группа K
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа L
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Мариямполес Спорто Центрас
Посещаемость: 3167
Главный судья: Александр Харкам
Помощник судьи: Андреас Хайденрайх, Максимилиан Кольбич
Резервный судья: Герхард Гробельник