К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

• 96‘

Будем заканчивать трансляцию. Спасибо за внимание. Всего хорошего!

• 95‘

Что ж, мы посмотрели матч, который нам никогда не захочется больше пересмотреть.

• 94‘

Совершенно ничего не произошло за это время. Финальный свисток.

• 90‘

Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

• 88‘

«Черноморец» на последних минутах идет вперед, игроки «Олимпика» устали, заметно.

• 85‘

Ковалец! Кирилл классно обработал мяч в штрафной, прокинул себе на ход и бил с острого угла метров с шести — Махарадзе выручил!

• 82‘

Совсем команды сбились на сумбур в центре поля.

• 79‘

Вместо Мохи на поле вышел Владимир Федорив.

• 77‘

У «Черноморца» в последние двадцать минут впереди совсем ничего не клеится. Даже просто запустить мяч в штрафную площадку не получается.

• 75‘

15 минут до конца матча. Ну же, будут у нас голы сегодня?

• 72‘

Лучший момент матча! Гринь почти от центра поля убежал один на один с вратарем, но его догнал защитник и не жад пробить!

• 69‘

У «Олимпика» вместо Матяжа выходит Гринь.

• 68‘

Немчанинов грубо сыграл в центре поля, предупреждение.

• 67‘

Элиас вышел вместо Азацкого. Вместо защитника — форвард.

• 65‘

Шестой угловой «Олимпика» ни к чему не привел — хозяева легко отбились.

• 63‘

Данченко вышел вместо Кабаева.

• 63‘

«Олимпик» перекатывает мяч на чужой половине поля, но моментов серьезных у дончан все нет.

• 60‘

Опять на газоне игрок. Теперь Хочолаве.

• 57‘

Люлька уверенно сыграл в свой штрафной после подачи Богданова со штрафного.

• 55‘

Опять много борьбы, фолов, сумбура. Дождемся ли мы сегодня хотя бы немного футбола?

• 53‘

«Черноморец» после перерыва атакует немного лучше, чем в первом тайме.

• 51‘

Опасно у ворот «Олимпика»! Ковалец бил головой после подачи углового — немного мимо.

• 48‘

Сразу с трех фолов начался второй тайм. Ничего удивительного.

• 46‘

Второй тайм стартовал.

• 46‘

Завершен первый тайм. Много борьбы, мало футбола мы увидели.

• 45‘

Две минуты добавлено к первому тайму.

• 43‘

Досталось Брикнеру. Нужна ему медпомощь.

• 41‘

Пять минут до завершения первого тайма. Футбол, мягко говоря, не впечатляет.

• 39‘

Неплохая атака могла получиться у «Олимпика». Оборона «Черноморца» провалилась, Богданов выводил Матяжа на ударную позицию, но тому не хватило резкости, чтобы пробить.

• 38‘

Очень много брака у обеих команд. Неудивительно, учитывая качество газона.

• 35‘

Каплиенко зачем-то ударил по ногам Матяжа, когда тот был повернут лицом к боковой линии и ничего сделать и так не мог.

• 33‘

Ковалец классно открылся под передачу в штрафной площадке, готовил удар, но мяч у него выбили из-под ног.

• 30‘

Неплохо Каплиенко приложился к мячу метров с тридцати — немного неточно.

• 28‘

Два подряд угловых подавали одесситы — оба раза очень бесхитростные подачи, ничего опасного.

• 25‘

Стартовый запал «Олимпика» сошел на нет. Теперь с мячом больше игроки «Черноморца».

• 23‘

Классный пас прошел в штрафную на Хобленко, но форвард «Черноморца» не смог зацепиться за мяч. А мог получиться очень крутой момент!

• 21‘

Наладили футболисты «Черноморца» контроль над мячом, но только на своей половине поля.

• 19‘

Теперь хавбек «Олимпика» стрелял из-за пределов штрафной, уже с игры, но опять мимо.

• 18‘

Богданов решил бить со штрафного издалека — очень неточно.

• 16‘

Низкий темп в нашем матче. Кто-то ожидал другого?

• 13‘

У «Черноморца» пока даже трех передач не получается сделать.

• 11‘

Много грузят мяч подопечные Санжара в штрафную «Черноморца», но, учитывая рост одесситов, это не приносит пока результата.

• 9‘

Опять дончане идут вперед. Гошкодеря чуть не замкнул острую подачу с фланга, но с последний момент защитник одесситов снял мяч с его головы.

• 6‘

В стычке с Эмерсоном Смирнов получил болезненный удар. Хавбек «Черноморца» не смог продолжить матч — вместо него вышел Кирилл Ковалец.

• 4‘

Моха забил после розыгрыша стандарта — из офсайда, гол не засчитан.

• 3‘

«Олимпик» идет на первых минутах вперед, почти не выпуская «Черноморец» из его половины поля.

• 1‘

Матч начался!

• Добрый день! Tribuna.com приглашает вас на текстовую трансляцию матча первого тура второго этапа УПЛ — «Черноморец» принимает «Олимпик».

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.