Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Лига Европы УЕФА
Инфонет - Хартс: обзор матча 6 июля 2016, 18:45
1st Qualifying Round, стадион А Ле Кок Арена
2’
9’
45’
2-й тайм
51’
52’
63’
События матча
Завершен
Желтая карточка
Хамину Драман
90
89
Замена
Арно Сутчин-Джум Хуанма Льориа
Замена
Александр Володин Александр Кулинич
76
74
Замена
Принс Буабен Джон Суттар
70
Замена
Джейми Уокер Сэм Николсон
Гол! Владимир Воскобойников
63
52
Гол! Игор Росси
Гол! Евгений Харин
51
Замена
Владимир Авилов Павел Дымов
46
Замена
Сергей Мошников Хамину Драман
46
2тайм
45
Гол! Алим Озтюрк
Желтая карточка
Офосу Аппиа
21
21
Желтая карточка
Перри Китчен
9
Гол! Игор Росси
2
Гол! Каллум Патерсон
1тайм
Инфонет
Игонен, Аппиа, Авилов, Калимуллин, Круглов, Володин, Дмитриев, Харин, Машичев, Мошников, ВоскобойниковЗамена
Лаврентьев, Кулинич, Дымов, Драман, Внуков, Головлев, РяттелХартс
Хэмилтон, Реррас, Росси, Смит, Озтюрк, Буабен, Китчен, Сутчин-Джум, Уокер, Патерсон, СэммонЗамена
Галлахер, Суттар, Гомис, Николсон, Льориа, Тодоров, ЗанаттаСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Всего
Все
Группа A
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа B
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа C
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа D
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа E
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа F
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа G
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа H
Группа I
Группа J
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа K
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа L
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: А Ле Кок Арена
Посещаемость: 1354
Главный судья: Петр Арделяну
Помощник судьи: Петр Блажей, Томаш Мокруш
Резервный судья: Михал Патак