Матч! Футбол 1

Матч еще не начался.

К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

• 96‘

Хозяева блестяще отработали весь матч, а «шпоры», похоже, не готовы по-настоящему бороться за чемпионство. Трансляцию вел Андрей Тарасов.

• 96‘

• 96‘

Тэйлор дал финальный свисток. «Вест Хэм» победил «Тоттенхэм».

• 96‘

Снодграсс и Флетчер вдвоем вышли на одного защитника, неплохо разыграли, но Эшли не смог пробить в створ! Счет должен был стать крупнее!

• 94‘

Триппьер получил желтую, сорвав атаку «Вест Хэма» в центральном круге.

• 92‘

Билич выпустил всю обойму замен. Автор гола Лансини уступил место Фернандешу.

• 90‘

Тэйлор добавил пять минут. «Тоттенхэм» вроде собирался оказывать давление на «Челси», да?

• 89‘

• 89‘

Болельщики «Вест Хэма» очень довольны происходящим. До победы осталось немного.

• 89‘

Флетчер заменил Кальери.

• 86‘

Опасный удар Эриксена с левой ноги! Рядом с девяткой! Адриан не реагировал.

• 85‘

Триппьер подал в штрафную с правого фланга. Рид выиграл воздух, а Адриан в издевательской позе остановил мяч на линии, чтобы не было углового.

• 85‘

Лансини повозился с мячом и откатил Ноблу. Марк пробил неточно.

• 84‘

Билич в первый раз прибегнул к замене. Айю уступил место Снодграссу.

• 82‘

Эриксен увидел Янссена и сделал разрезающий пас. Но Фонте просто так не разрежешь. Он же чемпион Европы.

• 80‘

Киран заменил Уокера.

• 79‘

Корнер в итоге ни к чему не привел. У «Тоттенхэма» готовится выйти Триппьер.

• 78‘

Болбои и болельщики устроили какой-то цирк с мячами. «Тоттенхэм» долго не мог подать угловой.

• 77‘

Льорис спас гостей! Алдервейрелд в штрафной подарил мяч Кальери, и тот выстрелил под самую штангу, но кипер успел выставить руку! Кошмарная ошибка Тоби и блестящий сэйв Льориса!

• 74‘

Опасно! Алли просочился в штрафную и покатил вдоль линии вратарской! А там не было ни одного игрока «Тоттенхэма».

• 73‘

Почеттино выпустил Янссена вместо Ваньямы. Форвард вступил в игру, а опорник ушел. Это похоже на ва-банк.

• 71‘

Эриксен исполнял штрафной и не сумел даже перебить ближайшего игрока «Вест Хэма». Датчанин сегодня сильно не дотягивает до своего максимума.

• 71‘

Байрэм растянул футболку убегавшего Сона. Желтая.

• 70‘

Лансини вошел в штрафную и пытался обвести Алдервейрелда. Подоспели Уокер и Ваньяма, и игрок «Вест Хэма» потерял мяч.

• 69‘

Лансини на кураже решил пробить издали. Мяч по странной дуге улетел в сторону трибуны.

• 67‘

Почеттино выпустил Дембеле вместо Вертонгена.

• 66‘

Сегодня тяжело поверить, что «Вест Хэм» на 13 строчек ниже «Тоттенхэма» в таблице.

• 66‘

Лансини получил от Тэйлора желтую за слишком бурное празднование.

• 65‘

• 65‘

ГОООООООЛ! Мануэль Лансини! 1:0! Феерический бардак в штрафной «Тоттенхэма», все игроки гостей не доборолись, и аргентинец с линии вратарской вколотил мяч в сетку!

• 63‘

Сон хорош! Кореец подкрался к линии штрафной и пробил в дальний нижний угол! Адриан вытащил!

• 61‘

Две трети игрового времени позади. Над полем нет запаха победы «Тоттенхэма».

• 60‘

Опасно! Уокер вскрыл оборону классным пасом на Сона, кореец откатил Эриксену, но Кристиан не смог по-настоящему пробить!

• 56‘

Повтор показал, что Айю был в офсайде. А лайнсмен вроде бы не поднимал флажок.

• 56‘

Айю имел шансы выйти один на один с Льорисом, но мяч был пущен слишком сильно. Даже гепард не догнал бы.

• 52‘

Классная атака хозяев! Фонте и Байрэм разорвали левый фланг обороны, Айю получил мяч на линии штрафной и пробил выше перекладины!

• 48‘

«Вест Хэм» задержался на чужой половине, но в итоге Крессуэлл упустил мяч в борьбе с Соном.

• 46‘

«Вест Хэм» начал второй тайм и даже провел атаку на первой минуте. Кальери подал с правого фланга в район вратарской, там не было никого из партнеров форварда.

• 45‘

• 45‘

В перерыве крутят повтор столкновения Льориса с Лансини. Стоит напомнить, оно случилось вне штрафной. Кипер сперва коснулся мяча, но затем очень жестко врезался в Лансини. Возможно, Льориса стоило удалить за фол последней надежды.

• 45‘

• 45‘

Тэйлор добавил к тайму аж две минуты. И они уже истекли. 0:0 после первой половины.

• 45‘

Рид нырнул рыбкой в своей штрафной, словно какой-нибудь ван Перси. На мгновение показалось, что мяч летит в ворота. Но это был лишь оптический обман.

• 44‘

• 44‘

Ваньяма хотел продавить оборону на фланге в стиле боевого носорога. Но там оказалось слишком много игроков «Вест Хэма».

• 42‘

Куяте носится по полю, как цепной пес, и многовато фолит. Он пока без желтой.

• 42‘

Алли пяткой откатил Эриксену. Датчанин не сумел сделать точный пас в штрафную.

• 39‘

Эриксен слегка зацепил Рида, а затем Ваньяма добил соперника приемом «топотун». Тэйлор достал желтую, но получил ее как раз игрок «Вест Хэма». Судья посчитал, что Рид опасно выбрасывался на Ваньяму в подкате.

• 37‘

Куяте тоже решился на удар. Удар в район углового флага.

• 36‘

Эриксен пробил издали с левой. Мяч мимо штанги проскакал, как камушек по водной глади.

• 35‘

Впрочем, когда Крессуэлл толкнул кого-то в спину на фланге, свисток прозвучал. Не все так просто.

• 34‘

Ваньяма у угла штрафной остановил опасный прорыв Айю. Конечно, кениец слегка отпихнул оппонента, но Тэйлор уже дал понять, что так играть можно.

• 31‘

Нобл подобрал после углового и выстрелил издали. Мяч скакал, но Льорису было несложно его поймать.

• 29‘

Эриксен со штрафного подал во вратарскую, там Кейн не смог пробить по воротам из гущи событий.

• 27‘

Ой-ой-ой! Лансини выбегал один на один с Льорисом! Кипер вышел за пределы штрафной и выбил мяч вместе с бедром аргентинца! А Куяте даже не смог ударить в створ. Рефери не увидел фола в действиях Льориса.

• 25‘

• 25‘

Сон пытается по возможности прессинговать Фонте, но пока кореец незаметен.

• 23‘

Но там Куяте и другие здоровые лбы. «Вест Хэм» отбился.

• 22‘

«Тоттенхэм» надавил и бомбардирует штрафную за счет угловых.

• 21‘

Хорош испанский кипер! Самая опасная атака гостей в матче! Кейн бил дважды, и во втором случае Адриан в последний момент успел выставить ногу!

• 20‘

Дайер сделал бесперспективную подачу в штрафную. Адриан поймал мяч в гордом одиночестве.

• 19‘

Куяте наступил на ногу Уокеру. Кайл рухнул на газон, но в этот раз обошлось без желтой.

• 18‘

Льорис сделал хреновенькую передачу на Вертонгена, Ян оказался зажат у углового флага, но сумел сохранить мяч у «Тоттенхэма», попав им в набежавшего Айю.

• 15‘

Счет по желтым сравнялся! Капитан «Вест Хэма» Нобл жестко скосил Дайера! Сегодня играют в кость!

• 13‘

Куяте пробил головой. Мяч полетел прямо в руки Льориса. «Вест Хэм» придавил!

• 12‘

Уокер жестко выставил стопу в борьбе с Лансини. Тэйлор показал Кайлу карточку. Не факт, что нарушение вообще было. Но Алексей Еськов одобрил бы решение Тэйлора.

• 11‘

Хорошая атака хозяев! Подача с левого фланга, и вовремя вернувшийся Ваньяма снял мяч с головы Байрэма!

• 10‘

Лансини слишком сильно подал со штрафного. Зря все гренадеры «Вест Хэма» сходили на чужую половину.

• 8‘

Команды очень четко разделились на ту, которая с мячом, и ту, которая ждет шанса для контратаки. Но комфортно ли «Тоттенхэму» играть в роли «Барселоны»?

• 6‘

Айю увидел открытого Лансини, тот вбежал в штрафную и пробил низом в дальний угол! Мимо!

• 4‘

• 4‘

Кейн подхватил мяч в центре и пробил примерно с 30 метров. Получилось слабенько и нисколечки не опасно.

• 2‘

Гости завладели мячом на первых минутах. «Вест Хэм» чуть ли не всей командой расположился на своей половине.

• 1‘

Рефери Тэйлор дал стартовый свисток. «Тоттенхэм» начал с центра поля. Стадион просто ревет!

• Маурисио Почеттино включил в стартовый состав Льориса, Вертонгена, Дэвиса, Уокера, Алдервейрелда, Ваньяму, Дайера, Эриксена, Алли, Сона и Кейна.

• Тренер «Вест Хэма» Славен Билич решил выпустить с первых минут Адриана, Рида, Фонте, Крессуэлла, Коллинза, Лансини, Нобла, Айю, Куяте, Байрэма и Кальери. Ни Мичейла Антонио, ни Энди Кэрролла сегодня на поле не будет. Из числа лучших бомбардиров в строю только Мануэль Лансини.

• Добрый вечер! «Тоттенхэм» пожаловал в гости к «Вест Хэму». «Шпоры» на четыре очка отстают от «Челси» и рассчитывают оказать давление на лидера. Но для этого надо сегодня победить.

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.