Футбол 1

Матч еще не начался.

К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

• 90‘

Все! "Парма" – "Ювентус" 0:1. С вами был коллектив Sports.ru. Спасибо за внимание, до новых встреч! Любите футбол и будьте счастливы!

• 90‘

Не назвать этот матч совсем легким, но явно не напрягались гости. Хозяева же очень достойно смотрелись и вполне могли дотерпеть, не реализуй свой момент вышедший на замену Мората.

• 90‘

Все, "Юве" на одной ноге обыграло соперника, не нанеся даже 2-3 внятных удара в створ.

• 89‘

ГОООЛ! 0:1! "Юве" экономит себе силы! Мората после выхода на замену нанес едва ли не первый удар команды в створ. А теперь он выскочил один на один и покатил под кипером.

• 89‘

Миранте сыграл на выходе, а "Парма" провела лихую контратаку, сама заработав корнер. Заключительные минуты основного времени едва ли не самые интересные у нас!

• 88‘

Маркизио с правой из центра штрафной должен был решать, но дэф успел подставить бедро, что не позволило мячу влететь под перекладину, корнер!

• 85‘

Мората наконец-то заставил голкипера хозяев хоть как-то вступить в игру, кроме снимания навесов с голов соперника.

• 84‘

Палладино накрутил добрую половину обороны "Юве" и загадочно подал а абсолютно пустое пространство в штрафной.

• 81‘

УХ, эмоции переросли в потасовку. Галлоппа потрепал по шее Лихтштайнеру, а тот начал жутко симулировать. Никто ничего толком не понял, но все начали ругаться.

• 78‘

Мората вместо Комана.

• 78‘

Погба вышел на поле и что принялся делать? Правильно, фолить, это тренд матча.

• 75‘

Пирло долго готовился и пробил с дальнего штрафного не без подвоха, но кипер справился, зафиксировав мяч.

• 73‘

Погба вместо Видаля.

• 71‘

Льоренте завалил Сантакроче. Гости тоже фолят в атаке, но хотя бы не возмущаются после очевидных нарушений).

• 68‘

Палетта так смачно прибежал на корнер из глубины поля, что Сторари вряд ли бы вытащил, попади мяч в створ, чуть выше!

• 65‘

Арбитру надоели постоянные нарушения, за срыв атаки он уже вытащил карточку. Палетта.

• 64‘

Теперь Кьеллини сбили, хозяева не стесняются фолить в атаке.

• 62‘

Палладино, видимо, в детстве увлекался борьбой, в штрафной соперника такие трюки не одобряются.

• 60‘

"Парма" сегодня предпочитает бить после подач в штрафную ногами и по летящему мячу. И снова получается, и снова корнер после такой попытки.

• 58‘

Коман показал класс. Пусть и арбитры зафиксировали офсайд, но дриблинг был зачетный.

• 55‘

Кьеллини сейчас едва не забил, действуя при угловом, послав мяч выше перекладины!

• 53‘

Родригес с левой крутил в штрафную, прервали на корнер.

• 51‘

Пепе все чаще и эффективнее зажигает справа. Пока что самый заметный игрок матча. С другой стороны - Ночерино.

• 48‘

В жестких стыках почему-то травмы и повреждения получают игроки хозяев. Хотя грубят не меньше.

• 46‘

Продолжаем!

• 45‘

Перерыв. Отдыхаем. Ни одна из команд не наиграла на гол. Гостям стоит активнее включаться, если они не хотят тратить кучу сил на дополнительное время.

• 45‘

Под занавес тайма сообразили один момент на двоих. Пепе подавал справа, мяч свалился по траектории и чуть не залетел под левую штангу. ШТАНГА в итоге и спасла хозяев. Еще в этом же моменте Видаль с подбора был уже в пустой угол, но пустил мяч чуть выше оптимального!

• 43‘

Много верховой борьбы и тактических перемещений, которые кого-то отвлекают. Но в целом команды плохо созидают, не ставя проблем перед обороной.

• 40‘

Хозяева взяли мяч, инициатива в эти минуты у них. А вот и подобие опасности придумали, Ночерино долго примеривался и смачно поймал мяч на подъем. Кто-то из центрбэков "Юве" принял на себя этот мяч.

• 37‘

Сантакроче вместо Мендеша, все-таки состоялась эта замена. Итало-бразилец или бразило-итальянцев постарается не подвести, хотя входить в такую игру не должно быть сложно.

• 35‘

Нудноватая игра, гости периодически ловят хозяев на офсайде.

• 33‘

Кьеллини хорош в своей штрафной, но уверенности при игре верхом у "Юве" в обороне не чувствуется.

• 32‘

Претензии к арбитру по поводу падения Пепе и "никакущей" реакции арбитра. И другой реакции после обратного момента. Ух, еле успокоились горячие итальянские и не только парни. Лучше бы на поле так метали. Штрафной в сторону "Юве".

• 30‘

Жутко настойчивы игроки левого фланга хозяев, буквально с мячом вырывают мяч в 4-й четверти поля, звери).

• 28‘

Вынужденная замена у хозяев. Или нет, Мендеш не очень хорошо себя чувствует.

• 25‘

Ночерино очень неточно навесил и долго что-то смачно матерился. Видимо, в свой адрес.

• 23‘

Правда, Кьеллини все-таки изловчился пробить по воротам головой, но мяч пошел мимо, да и слабо.

• 21‘

Хозяева весьма ответственны в верховой борьбе, буквально снимают мяч с голов соперников.

• 19‘

Пепе после сольного рейда бил с острого угла, от защитника мяч отлетел на корнер.

• 17‘

Пирло явно не хочется бегать все 120 минут, поэтому он проводит точечные бомбометания. Сейчас такое едва не стало результативным, удар головой после его навеса приняли на себя защитники "Пармы".

• 16‘

Гобби грубо сфолил, арбитр вынужден был достать карточку.

• 14‘

Преимущество неспешно так перетекло в ноги хозяевам. Те даже обостряют периодически, корнеры зарабатывают.

• 12‘

Пирло из глубины начинает большинство атак "Юве".

• 10‘

Пирло хитро крутил в сторону дальнего угла вратарской, Миранте сумел поймать так долго висящий в воздухе мяч.

• 9‘

Видаля эдак по-регбийному принимают хозяева, всячески угнетая физически.

• 7‘

Хотя все не так плохо по игре. Хозяева и корнер подали, и понервничать защитников заставили.

• 5‘

Немного нервируют гости хозяев. Своим эдаким пренебрежительным отношением. Хозяевам тяжело собраться, потому что ситуация и в чемпионате, и внутри самого клуба - не очень.

• 3‘

"Юве" играет с ленцой с первых минут. Что и ожидалось.

• 1‘

Поехали, матч начался!

• Опять же, если только хозяева не выйдут с выпученными глазами и не поломают лидеру чемпионата пару игроков.

• Для "Юве" это обещает быть самым легким матчем в году.

• Главное для хозяев - не быть унылыми, вялыми и безвольными, тогда это может и добить.

• Проиграют в острой борьбе - всколыхнет команду, пусть и в чуть меньшей степени.

• Здесь можно выпустить пар и сыграть от души. Выиграют - будет невероятный эмоциональный запал, который нет-нет, до поможет где-то в чемпионате.

• Однако этот мачт может стать для парней Донадони отправной точкой даже в случае проигрыша.

• Когда играет слабый против сильного, все более или менее понятно. Когда играет очень слабы против очень сильного - даже скучно.

• Просмотр контента предоставлен ntvplus.ru (ОАО НТВ-ПЛЮС).

• Предлагаем вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Парма" – "Ювентус".

• Приветствуем Всех любителей самой популярной игры на планете!

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.