Tribuna/Футбол/Блоги/Бэтмен против Супермена

Бэтмен против Супермена

Как бы прискорбно это не звучало,но противостояние двух ,,монстров,, - Халка (КриРо) и Пришельца (Лео) подходит к завершению! Время бежит и они не молодеют ,Кристиану - 36 ,Леонэлю-34 года,оба на закате карьеры,переход португальца в свой бывший клуб...

Автор — Sinbad
20 сентября 2021, 22:16
Бэтмен против Супермена

Как бы прискорбно это не звучало,но противостояние двух ,,монстров,, - Халка (КриРо) и Пришельца (Лео) подходит к завершению! Время бежит и они не молодеют ,Кристиану - 36 ,Леонэлю-34 года,оба на закате карьеры,переход португальца в свой бывший клуб МЮ- тому подтверждение.Месси тоже поменял клуб, по-моему мнению это финальная битва двух легенд.

Но не стоит отчаиваться ,у нас на глазах зарождается новое противостояние двух молодых звёзд Бэтмена (Мбапе) и Супермена(Холланда).

Юные таланты, лидеры своих клубов, очень впечатляют своей блестящей игрой .Килиан главная цель Реала,Эрлинг интересен многим в том числе Барселоне.Два ,,супергероя,, стоят больших мешков денег,уверен побьют рекорды трансферной стоимости при переходах.

Француз и норвежец не смотря на свой возраст ,лидеры своих сборных,но здесь Бэтмен имеет большой перевес в свою пользу,он чемпион мира,что может быть престижней ? Но Супермен не является игроком топ сборной,да и требования от нее другие.Зато Холланд в последнем розыгрыше Лиги Чемпионов стал лучшим бомбардиром турнира 10 мячей в 8 играх ,у Мбапе 8 голов в 10 матчах . Нападающий Боруссии забил 4 гола испанской Севильи в двух играх, Парижский нападающий положил тоже 4 банки испанской Барселоне в двух матчах .

Забавно но ПСЖ и Боруссия вылетели от Манчестер Сити ,ни 7 номер Парижа ни 9 Дортмунда не забили ни одного голешника.В сезоне 20/21 Франции,Мбапе забил 27 мячей и стал лучшим бомбардиром,Холланд тоже забил 27 банок в Германии ,но с Левандовски этого мало у того 41.В чем ещё перевес француза ,он чемпион Франции с двумя клубами Монако и ПСЖ.

Рассмотрим двух героев ближе.

Мбапе ещё в 13 летнем возрасте мог перейти в Реал ,там его хотел видеть Зидан ,но отец посоветовал остаться и тот согласился.

В 16 летнем возрасте дебютировал в составе Монако,стал самым молодым дебютантом в истории Монако и самым юным автором гола.Через год стал основным игроком команды,и начал регулярно штамповать голы -26 голов в 44 матчах,что позволило стать чемпионами Франции впервые за 17 лет .В сезоне 2016 /17 был признан лучшим молодым игроком .Становился 2 раза лучшим бомбардиром чемпионата Франции 109 матчей 92 гола.

Эрлинг Холланд в 2017 году начал карьеру в,, Мольде ,, уже тогда тренер Оле Гунар Сульшер был в восторге от его уровня игры .

Через год в игре с Бранном забил 4 гола,в конце года дебютировал в Лиги Европы ,в первом же матче отметился мячем.Сезон закончил имея 16 голов в 30 играх.Получил награду ,, Главное открытие сезона,,.

В 2018 году подписал 5 летний контракт с Ред Бул Зальцбург.В дебютном сезоне в кубке Австрии сделал хет-рик, через месяц оформил хет-рик в чемпионате,в следующем месяце сделал хет-рик Генку в Лиге Чемпионов.Стал первым в истории Лиги Чемпионов футболистом забивший 6 мячей в первых 3 матчах.В том сезоне забил 15 раз в 12 играх,5 раз оформлял хет-рик.

В 2019 подписал контракт с Боруссией Дортмунд.Через 18 дней в дебютном матче оформил хет-рик выйдя на замену на 56 минуте,во втором матче сделал дубль,в третьей игре забил опять два.Всего в сезоне 2019/20 сыграл 40 матчей забил 44 мяча.В следующем сезоне оформил 10 дублей за Боруссию,в 41 игре забил 41 гол.Стал самым молодым автором дубля в финале кубка Германии.

Другие посты пользователя

Все посты