Все новости

АПЛ стартует в пятницу! Зинченко, Миколенко и все десять матчей тура эксклюзивно на setantasports.com

4 августа 2022, 14:15
11

Новый сезон АПЛ начнется 5 августа противостоянием «Кристал Пэлас» - «Арсенал». А на онлайн-платформе Setanta Sports болельщики футбола эксклюзивно смогут посмотреть все 380 матчей АПЛ.

Стоит отметить, что до 6 августа цена за регистрацию на платформе будет 20 гривен, а после 6 августа - 109 гривен.

Ожидаем, что Александр Зинченко проведет первый официальный матч за «Арсенал». Лондонцы заплатили за одного из лидеров сборной Украины 30 млн фунтов, а последить за ним можно будет на первой в Украине спортивной онлайн-платформе.

Новый сезон АПЛ начнет еще один украинец - Виталий Миколенко, который смог стать частью «Эвертона» в прошлом сезоне. Команда Фрэнка Лэмпарда начнет сезон на «Гудисон Парк» против «Челси».

Дебютный сезон в АПЛ проведет еще один игрок, хорошо знакомый украинским болельщикам - Манор Соломон в «Фулхэме». Соломон был футболистом «Шахтера» с 2019 года и провел больше 100 матчей за команду. А в первом туре АПЛ «Фулхэм» примет претендента на чемпионство «Ливерпуль».

Кроме показа всех десяти матчей тура, Setanta Sports предлагает еще одну новость - присоединяйтесь к фэнтези-лиге Setanta Sports и получите возможность выиграть особенные призы.

Фэнтези-лига Setanta Sports будет самой масштабной в регионе. Она объединяет 10 стран Европы и Азии. Все страны (Грузия, Азербайджан, Украина, Молдова, Беларусь, Узбекистан, Казахстан, Киргизстан, Таджикистан, Туркменистан), в которых Setanta Sports показывает АПЛ. 

Победители фэнтези-лиги Setanta Sports будут получать призы не только в конце сезона, а после каждого месяца исходя из лидирующих позиций. После регистрации на fantasy.premierleague.com используйте код лиги (SDQPCI) и присоединяйтесь к лиге Setanta Sports и создайте свою команду.

Введите код лиги по этой ссылке.

Смотрите все матчи АПЛ только на setantasports.com и будьте в эпицентре лучшей футбольной лиги в мире.

Показать еще 11