Марсело: «В таких матчах удары и толчки – это нормально, не нужно обращать на это внимание»

3 марта 2014, 10:28

Защитник «Реала» Марсело после матча с «Атлетико» (2:2) не поддержал главного тренера Карло Анчелотти в критике грубой игры со стороны соперника.

«Мы хорошо начали, но затем сбросили обороты. Пропустили два гола и сильно осложнили свое положение. В концовке первого тайма сыграли просто лениво.

Во второй половине смотрелись лучше. Вообще, нормально, что после забитого мяча, интенсивность игры немного падает. Нельзя всегда играть отлично. В конце концов, мы достойно сражались и завоевали очко.

Во втором тайме мы стали строже спрашивать с себя, и для победы нам не хватило самую малость.

Слова Анчелотти про агрессивность соперника? Лучше спросите у него, что они значили. В таких матчах удары и толчки – это нормально. Нужно просто играть в свой футбол и не обращать на это внимание.

Мы очень уважаем «Атлетико». Они проводят шикарный сезон и не сбавят оборотов», – сказал Марсело.