Херардо Мартино: «У нас нет времени, чтобы расслабиться – уже нужно думать о ближайшем матче примеры»

19 февраля 2014, 02:23

Главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино прокомментировал победу над «Манчестер Сити» (2:0) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«У нас было предчувствие перед матчем, что если мы будем хорошо контролировать мяч, то «Сити» не сможет показать свой привычный вертикальный футбол. На десять минут в первом тайме мы потеряли контроль над игрой, но в остальном сыграли хорошо.

Нам нужно сохранять спокойствие и продолжать в том же духе, потому что у нас нет времени, чтобы расслабиться – уже нужно думать о ближайшем матче примеры. В каждом турнире перед нами стоят четкие цели. Мы можем сыграть лучше или хуже, чем сегодня, но расслабляться мы не собираемся.

Я не уверен в том, что судьба противостояния уже решена, просто мы провели хороший гостевой матч и должны сделать то же самое дома. Мы будем играть с той же интенсивностью и с той же самоотдачей», – сказал Мартино.

Напомним, ответный матч «Барселона» – «Манчестер Сити» состоится 12 марта.