Все новости

Карло Анчелотти: «Бэйл пропустит матч, это просто мера предосторожности»

27 января 2014, 23:36

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти рассказал о травме полузащитника Гарета Бэйла.

«У Бэйла небольшие проблемы с левой ногой, он чувствует дискомфорт. Он не примет участие в матче с «Эспаньолом», я даже не стал включать его в заявку на игру. Только не нужно фантазировать.

Тот болезненный удар в пах в матче против «Гранады» не является причиной его отсутствия. Его отсутствие — мера предосторожности. Бэйл вполне комфортно чувствует себя на правом фланге. Левая бровка — зона Роналду.

Преимущество в матче на нашей стороне благодаря победе в первой игре. Но мы должны сохранять концентрацию. «Эспаньол» сыграл очень хорошо против «Валенсии», мы должны опасаться эту команду. Они показали отличную игру. Особую угрозу представляют С. Гарсия и Кордова.

Январь стал для нас очень хорошим месяцем. В плане результатов команды, мы очень сильно прибавили, мы достигли «Барселону» и «Атлетико». Точку в удачном для нас месяце должны поставить завтра. Варан плодотворно тренируется в общей группе. Возможно, в я внесу его в заявку на матч против «Атлетика» в это воскресенье.

Команда сейчас находится в хорошей форме, все травмированные игроки возвращаются и набирают форму. Мы хотим пройти в кубке Испании как можно дальше, мы очень серьезно настроены.

Что касается расписания и времени проведения игр, то я бы предпочел играть в более позднее время. В Испании хороший чемпионат, есть несколько команд, которые борются за чемпионство, каждая команда против гранда играет в открытий и динамичный футбол. Стоит отметить Карима Бензема, который забивает уже в 3 играх в подряд. Это очень важный момент для него», — сказал Анчелотти.