Все новости

Мануэль Пеллегрини: «Надеюсь, мы выиграем Кубок английский лиги»

22 января 2014, 03:37

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини поделился мнением о победе над «Вест Хэмом» в ответном полуфинальном матче Кубка английской лиги (3:0, первая игра – 6:0).

«Команда сыграла очень профессионально. Легко было рассчитывать на то, что борьба завершилась после первой победы со счетом 6:0, но было важно выйти в финал, продолжая побеждать. В итоге в этом турнире мы забили 19 голов и пропустили только один.

Я всегда говорил, что финал Кубка лиги на «Уэмбли» – это особенное событие. То, как мы вышли в финал, тоже важно, и я надеюсь, что мы получим трофей.

Думаю, что для Куна (Агуэро – прим. Sports.ru) этот матч был полезным. Он сыграл почти 60 минут, а в предыдущих двух – только 20-30, он набирает силы. Негредо тоже отлично сыграл сегодня. Так что вместе с Джеко и Йоветичем у нас есть выбор на следующий матч.

У Негредо повреждение плеча, в среду мы узнаем, серьезно это или нет. Сейчас он чувствует небольшую боль, но мы пока не знаем, чем она вызвана.

«Манчестер Юнайтед» или «Сандерленд»? Не вижу разницы: обе команды будет непросто победить. В среду будет известно, с кем мы будем играть в финале, но для меня большой разницы нет», – сказал чилиец.