Арсен Венгер: «Голы Касорлы были лишь вопросом времени»

18 января 2014, 19:44
1

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением о матче 22-го тура чемпионата Англии против «Фулхэма» (2:0) и чемпионской гонке в премьер-лиге.

«В первом тайме матча мы действовали недостаточно быстро. Во второй половине встречи мы начали действовать быстрее, что позволило создавать опасные моменты. В целом, сыграли хорошо, просто были недостаточно быстры в первом тайме.

Голы Касорлы были лишь вопросом времени. Он был, как и вся команда, хорош в первом тайме и великолепен во втором.

Мы испытываем давление из-за того, что находимся на первом месте, но это положительное давление. Нам нужно сосредоточиться на собственной игре и сплоченности команды.

У «Манчестер Сити» собрана отличная команда, что делает чемпионскую гонку только интереснее. 5 или 6 первых команд будут бороться за победу в чемпионате», – заявил Венгер.