Микаэль Лаудруп: «МЮ» не создавал много моментов до перерыва, но быстрый гол во втором тайме придал им уверенности»

12 января 2014, 07:56

Главный тренер «Суонси» Микаэль Лаудруп поделился впечатлениями от матча 21-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Юнайтед» (0:2).

«Манчестер Юнайтед» забил через полторы минуты после начала второго тайма. Забивать всегда хорошо, но им удалось сделать это в очень важный момент.

Мы контролировали ситуацию в первом тайме и знали, что «Юнайтед» проиграл три матча подряд, и, возможно, немного нервничали. Однако соперник не создавал много моментов до перерыва.

Во втором тайме им удалось забить быстрый гол, и это придало им сил и уверенности в себе.

Травма Каньяса – уже девятая по счету, к тому же она случилась в начале игры, но нам удалось справиться с этой потерей. Теперь у нас восемь дней на подготовку к матчу с «Тоттенхэмом», надеюсь, кто-нибудь из травмированных поправится. Особенно полузащитники.

Все-таки девять травмированных – это многовато», – сказал Лаудруп.