Все новости

Андерс Линдегор: «Решил, что останусь в «Манчестер Юнайтед» и помогу клубу»

7 января 2014, 09:04
1

Вратарь «Манчестер Юнайтед» Андерс Линдегор заявил, что счастлив в «МЮ» и желает помочь команде добиться успехов.

Датчанин появлялся на поле всего 28 раз с момента перехода в английский клуб из «Олесунна» в 2011 году, а в этом сезоне играл всего дважды.

«Если бы я все время думал: «О, Боже, почему я не попадаю в стартовый состав?», то быстро бы вышел из себя. Мне надо стараться быть объективным, пытаться прыгнуть выше головы, посмотреть на ситуацию со стороны клуба. Тогда будет легче понять, почему ситуация сложилась таким образом.

Для меня главное – счастливая жизнь человека. И у меня она определенно такая, так как я играю за клуб, который любил с детства. Моя мечта сбылась.

Главный вопрос для меня состоит в том, стоит ли бросить эту мечту и попытать счастья в другом клубе? Но я решил, что я здесь останусь и постараюсь помочь клубу.

Если бы я сидел, наблюдая за играми на диване, я был бы очень разочарован. Собственно, именно так все и происходит в данный момент. Это одновременно и проклятие, и благословение...

Мне стоит помнить, как мне повезло. Многие ли игроки могут сказать о том, что их самые заветные мечты сбылись?» – сказал Линдегор.