Серхио Рамос: «Барселона» и «Атлетико» играют так, что мы не имеем права на ошибку»

23 декабря 2013, 11:30

Защитник «Реала» Серхио Рамос прокомментировал победу над «Валенсией» (3:2) в 17-м туре примеры..

«Это был сложный матч. «Валенсия» билась с нами на равных до последней минуты. В первом тайме мы были сильнее, но после перерыва уже они создавали больше моментов. Очевидно, что нам несколько не хватало интенсивности в игре.

Мы выигрываем и проигрываем только вместе. Нам нужно никогда об этом не забывать.

Если я начну прислушиваться к тому, что про меня говорят, это будет пустой тратой времени. У меня все в одно ухо влетает, а в другое вылетает. Я всегда отдаюсь игре полностью и намерен остаться в Мадриде на долгие годы.

Борьба за чемпионство получается очень интересная, хоть мы и теряли очки по ходу сезона. «Барселона» и «Атлетико» играют так, что мы не имеем права на ошибку и должны показывать лучший футбол в каждой игре», – сказал Рамос.