Все новости

Дэнни Уэлбек: «Ответственность лежит на всех игроках «МЮ»

14 декабря 2013, 21:04
1

Форвард «МЮ» Дэнни Уэлбек заявил, что весь состав клуба твердо вознамерился подняться вверх по турнирной таблице.

«Два поражения подряд на «Олд Траффорд» – это было просто неслыханно. Нам нужно было взять себя в руки и все наладить. Вина за это не лежит на плечах одного человека, и каждый должен принять на себя ответственность – это должна сделать вся команда.

Мы прекрасно понимаем, что не должны зацикливаться на подобных вещах, и в следующем матче нам обязательно нужно заработать три победных очка. Этот сезон Премьер Лиги проходит очень непредсказуемо, и нельзя отправляться на матч, просто настроившись на победу. Нужно быть готовым как психологически, так и физически.

Мы собрались, все обсудили и просто хотим одержать победу в следующем матче. Мы не намерены заглядывать слишком далеко вперед и задумываться о завоевании титула. Мне кажется, именно тогда ты и начинаешь отвлекаться от игры. Тебе просто нужно сконцентрироваться на предстоящей встрече и заработать три очка.

Куда бы тренер меня не поставил, я постараюсь выполнить свои задачи максимально качественно. Правда, я бы предпочел играть в нападении, минуя оборону соперника и забивая голы», — заявил игрок.