Роман Вайденфеллер: «Может быть, теперь нам достанется более легкий соперник в 1/8 финала»

12 декабря 2013, 11:56
1

Голкипер дортмундской «Боруссии» Роман Вайденфеллер прокомментировал победу над «Марселем» (2:1) в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Слава богу, мы это все-таки сделали, забили решающий гол и заняли первое место в группе. Может быть, нам достанется более легкий соперник в 1/8 финала. Конечно, легко не будет, но все-таки первое место сделает следующий раунд более комфортным. Во время жеребьевки можно будет расслабиться.

Мы знали, как играют «Наполи» с «Арсеналом», так что еще за две минуты до конца матча мы вылетали из турнира. И тут вдруг, мгновения спустя мы – первые. Мы очень рады, группа была невероятно сложной.

Этот матч был похож на ответную игру с «Малагой» в четвертьфинале ЛЧ прошлого сезона, когда мы до конца верили, что забьем», – сказал Вайденфеллер.