Все новости

Рой Кин: «Игроки «Манчестер Юнайтед» не выглядят командой, просто сборище индивидуальностей»

11 декабря 2013, 15:33
1

Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Рой Кин после матча с «Шахтером» (1:0) в Лиге чемпионов подверг критике игру команды.

«После разочаровывающих результатов прошлой недели я не увидел у «Манчестер Юнайтед» никакой реакции. Они не выглядят командой, просто сборище индивидуальностей, которые бегают по полю.

Можно оправдывать игроков, если они допускают ошибки. Но нельзя оправдывать то, что они не идут в борьбу и не играют плотно с соперником.

В матче с «Шахтером» у Эшли Янга была пара отличных моментов. Он однозначно должен был забивать. Думаю, вчерашняя игра резюмирует его карьеру в «Юнайтед» – он просто недостаточно хорош.

Да, Дэвид Мойес перед матчем постарался снять с игроков напряжение и взвалил всю ответственность на себя. Но ведь мы говорим об опытных футболистах.

То, какие решения принимал вчера Рио Фердинанд, ошибки, которые он совершал, это просто нелепо, он как будто первый раз на поле вышел.

Есть большие вопросы и к главному тренеру команды, и к игрокам. То, как играет «Юнайтед», это просто недостаточно хорошо», – сказал Кин.