Роберто Мартинес: «Первый тайм был настолько хорош, насколько это в принципе возможно для гостей на «Эмирейтс»

8 декабря 2013, 20:36

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес подвел итоги матча 15-го тура АПЛ с «Арсеналом» (1:1).

«Первый тайм «Эвертона» был настолько хорош, насколько это в принципе возможно в исполнении гостевой команды на «Эмирейтс». Мы исключили остроту из игры и остановили «Арсенал», создающий моменты и угрозу для наших ворот.

Гол «Арсенала» пришел из ничего. Однако мы продемонстрировали характер и забили гол того класса, который соответствует матчам такого высокого стандарта.

Это хороший пример того, как мы работаем над игрой, которая позволяет нам побеждать «Манчестер Юнайтед» и приезжать на «Эмирейтс» и завоевывать ничью.

Мы все еще учимся и совершенствуемся», – сказал Мартинес.