Микаэль Лаудруп: «Заслуживали победу – нам просто не хватило везения»

7 ноября 2013, 21:57
1

Главный тренер «Суонси» Микаэль Лаудруп выразил сожаление относительно того, что его команда не сумела удержать победу над «Кубанью» (1:1) в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы.

«Конечно, мы разочарованы, что опять пропустили в конце матча. Но две встречи с «Кубанью» получились совершенно разными.

Я рад, как мы играли в первом тайме, особенно это касается индивидуальных действий. В первые минуты мы создали несколько опасных моментов, игра была открытой, и нам удалось забить.

Во втором тайме мы играли уже на контратаках. Наша команда не должна была пропускать, нужно было выбить мяч, но ничего не поделаешь. Сегодня мы заслуживали победу, очень жаль наших ребят.

Нам просто не хватило везения. Мы не расслабились на последних минутах, просто это европейский футбол. В «Кубани» собраны очень сильные, быстрые игроки, умеющие хорошо действовать на контратаках.

Теперь нам нужно думать о следующем матче. Если мы победим «Валенсию», значит, выйдем из группы. Судьба путевки в следующую стадию в наших руках», – сказал Лаудруп.