Лионель Месси: «Шаг за шагом я вновь обретаю свой ритм после травмы»

7 ноября 2013, 13:20
1

Форвард «Барселоны» Лионель Месси после победы над «Миланом» (3:1) в Лиге чемпионов заявил, что набирает оптимальную форму.

«Думаю, мы играли хорошо уже с первых минут; мы были главными действующими лицами, как это обычно и происходит.

Тот факт, что мы пропустили перед самым перерывом, несколько усложнил ситуацию, но после мы уже полностью превосходили соперника.

Я спокоен по поводу восстановления после травмы. Шаг за шагом я вновь обретаю свой ритм. Когда играешь 90 минут, а затем опять полный матч, это помогает. Так что я постепенно возвращаюсь к той форме, которая была до травмы.

Все это помогает с точки зрения физической готовности. На этот раз я получил с коротким интервалом две травмы, что не могло не сказаться.

Но проблемы уже позади, и я доволен своим нынешним состоянием», – цитирует Месси официальный сайт УЕФА.