Мануэль Нойер: «У нас часто бывают проблемы в первых таймах»

6 ноября 2013, 08:15

Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер поделился мнением о победе над «Викторией» (1:0) в Лиге чемпионов.

«Соперник начал матч хорошо, а у нас в первые 15 минут игра не шла. Но в итоге, три очка – наши, мы повторили рекорд лиги по победам подряд и вышли в следующий раунд. Мы довольны результатом.

Было важно не пропустить. Мы не так уж много позволили сопернику – всего три удара, и это хорошо.

У нас часто бывают проблемы в первых таймах, даже несмотря на то, что уровень соперников может быть несопоставим с нашим – тут играют роль другие факторы.

Когда команды пытаются сами играть с нами, у нас получаются отличные матчи. Но на данный момент с этим есть проблемы. Мы всегда хотим совершенствоваться, мы же профессионалы, так что постараемся сделать это», – сказал Нойер.