Андре Виллаш-Боаш: «Результат матча с «Эвертоном» справедлив»

3 ноября 2013, 18:05

Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Вилаш-Боаш подвел итоги матча 10-го тура чемпионата Англии против «Эвертона» (0:0).

«Это был очень сложный, но хороший матч. Было несколько очень хороших моментов, особенно понравился первый тайм. В первой половине встречи мы отлично атаковали и прессинговали соперника. Думаю, что должны были открывать счет в первые 45 минут. В последние же 30 минут соперник стал надавливать на нас.

Результат справедлив, если бы нам немного повезло, то «Тоттенхэм» мог победить. Сегодня было очень важно не проиграть.

Уго до сих пор не помнит, тот эпизод с ударом от Лукаку. Очень приятно, что наш голкипер даже в такой ситуации принял решение остаться на поле, хотя Фридель был готов его заменить», – заявил португальский специалист.