Руди Гарсия: «Смаковать рекорд некогда – впереди воскресный матч с «Торино»

1 ноября 2013, 02:37

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия подвел итоги матча 10-го тура чемпионата Италии с «Кьево» (1:0).

Напомним, римляне установили рекорд серии А по количеству стартовых побед (10) кряду.

«У нас ограниченные резервы усиления атаки, но главное то, что в итоге мы взяли три очка. Было важно победить в 10 матчах из 10, ведь накануне «Ювентус» и «Наполи» выиграли, а «Интер» и «Фиорентина» – нет.

Без Тотти и Жервиньо нам чего-то не хватает. Да, Тотти – уникальный игрок, заставляющий всех играть лучше, но у меня умная команда, которая знает, как адаптироваться к подобной ситуации.

Позади фантастический отрезок, но у нас нет времени смаковать его. Для подготовки к воскресному туру у нас на один день меньше, чем у «Торино», так что на счету каждая минута.

Главное, что удалось поделиться радостью со своими болельщиками», – отметил Гарсия.