Все новости

Брендан Роджерс: «Ливерпуль» – лучшее место для Суареса»

28 октября 2013, 11:15
1

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс отметил, что нападающему Луису Суаресу не найти себе лучшей команды, чем нынешняя.

«На мой взгляд, «Ливерпуль» – лучшее место для Суареса. Я бы утверждал то же самое, даже если бы шли сейчас в середине турнирной таблицы. Ведь это очень большой клуб, по сути, всемирная организация.

Как футбольный клуб, как команды мы развиваемся, и он сможет развиваться вместе с нами. Луиса в клубе все поддерживают и любят. Ну, а когда игрок всем доволен и хорошо тренируется, получаются такие игры, какую он выдал против «Вест Бромвича».

Суарес так же, как и все мы, хочет достичь максимально высокого для себя уровня, и своей игрой он показывает, что мечтает об этом не просто так. Такое стремление многое говорит о нем самом. Кроме того, его отношение к делу просто на высшем уровне, он очень много работает.

С нетерпением жду встречи с «Арсеналом». В прошлом сезоне мы смогли отыграть у них преимущество в два мяча, но теперь-то «Ливерпуль» стал сильнее», – сказал Роджерс.