Все новости

Криштиану Роналду: «Надеемся в четверг проснуться с девятью очками»

22 октября 2013, 19:32

Форвард «Реала» Криштиану Роналду заявил, что поражение в чемпионате не помешает «Ювентусу» в матче Лиги чемпионов.

«Нас ждет сильный «Ювентус», даже несмотря на поражение в последнем матче Серии А. Противостояние с «Ювентусом» имеет огромную значимость, и мы хотим победить. Нам нужно быть предельно собранными.

Я играл с Тевесом, у нас была хорошая связка. Завтра мы должны внимательно за ним следить – он очень опасен. Лига чемпионов – самый важный турнир, но в каком бы турнире я не выступал, хочу побеждать в каждом. Мы хотим иметь девять очков в багаже после завтрашней ночи.

Сейчас у нас шесть очков, но никто не проходит в следующий раунд с шестью очками. Мы спокойны, сконцентрированы. Мы хотим завтра победить также потому, что это придаст уверенности перед матчем с «Барселоной» в выходные. Не думаю, что эта неделя решающая. Одна из важных? Да. Мы начал не так, как нам бы того хотелось, но мы прогрессируем».

Мы становимся лучше. Мы довольно слабо начали, но с тех пор стали сильнее в некоторых аспектах, и хотим продолжать в том же духе. Я чувствую огромную гордость тренироваться под руководством такого тренера – Анчелотти делает потрясающую работу. Больше и не скажешь. Ради него я готов отдать всего себя», — заявил Роналду.