Андре Виллаш-Боаш: «Сольдадо выжимает максимум из своих моментов, за тем мы его и купили»

20 октября 2013, 22:59

Главный тренер «Тоттенхэм» Андре Виллаш-Боаш подвел итоги матча против «Астон Виллы» (2:0).

«В первые минуты было тяжело. Игра складывалась непредсказуемо, потому что «Вилла» пыталась длинными передачами забросить мяч нам за спину и растянуть нас.

Во втором тайме мы сыграли очень хорошо, можно было забить и больше двух мячей. Мы заслужили этот результат, теперь нам нужно не расслабляться и продолжать набирать как можно больше очков.

Таунсенд великолепно играет в последних матчах. Он ведет команду вперед и постоянно угрожает воротам соперника.

Сольдадо также провел отличный матч. Он выжимает максимум из своих моментов, потому мы его и купили», – сказал Виллаш-Боаш.