Дуайт Йорк: «Очко в матче с «Шахтером» – хороший результат для «МЮ»

3 октября 2013, 13:40

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Дуайт Йорк поделился мнением об игре команды в матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов против «Шахтера» (1:1).

«Очко было заработано в очень упорной борьбе. Мне показалось, что «Шахтер» нашел свою игру во втором тайме и осадил «Манчестер Юнайтед».

«МЮ», в свою очередь, продемонстрировал свою стойкость, команда уверенно держалась и справлялась с атаками соперника.

Здесь очень сложно добыть приемлемый результат. Отталкиваясь от того, что было в последние недели, набранное очко – это хороший результат.

Все убедились уже, что Шахтер» – очень сильная команда. На своем поле они способны дать бой любому сопернику.

Команда играет в атакующий футбол и во втором тайме они действовали просто великолепно.

«Юнайтед» приходилось обороняться всеми силами, но блистательный удар Тайсона принес «Шахтеру» заслуженный гол», – сказал Йорк.