Уэйн Руни: «Второй мяч «Сити» стал для нас серьезным ударом, но мы все равно верили, что сможем отыграться»

23 сентября 2013, 12:03

Форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни поделился впечатлениями после поражения от «Манчестер Сити» в пятом туре английской премьер-лиги (1:4).

«Неприятно проигрывать «Манчестер Сити» 1:4. Проигрывать с любым счетом неприятно, поэтому мы очень разочарованы.

То, как мы пропускали голы – один до перерыва и два сразу после – просто неприемлемо. Мы понимаем, что должны прибавлять, нельзя пропускать столь легкие голы.

Второй мяч «Сити» стал для нас серьезным ударом, но мы все равно верили, что сможем отыграться.

Мы нередко проигрывали с разницей в два мяча, поэтому вышли на второй тайм с уверенностью, что сейчас забьем и вернемся в игру.

Но два быстрых пропущенных мяча убили интригу», – цитирует Руни ESPN со ссылкой на MUTV.