Руди Гарсия: «Цель «Ромы» – завершить сезон в первой пятерке и вернуться в Европу»

22 сентября 2013, 18:59

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия проанализировал исход матча 4-го тура серии А с «Лацио» (2:0), а также обозначил цель «волков» на сезон.

«Это был очень важный матч для нас и наших болельщиков. Как я говорил перед матчем: вы не играете в дерби, вы его выигрываете. Я не забываю о том, что у нас теперь четыре победы подряд.

В первом тайме «Лацио» больше давил, но я был уверен что «орлы», игравшие в Лиге Европы, почувствуют спад в физике. Я знаю об этом, потому что сам четыре года играл в еврокубках. А во втором тайме мы играли лучше.

Наша цель – завершить сезон в первой пятерке и вернуться в Европу. Я тоже амбициозен, но пока слишком рано говорить о чем-то большем.

Моя философия – атаковать и забить больше, чем забивает соперник», – сказал Гарсия.