Все новости

Джо Харт: «Рассчитываем на горячую поддержку болельщиков в матче с «МЮ» и на их адекватное поведение»

20 сентября 2013, 12:50

Голкипер «Манчестер Сити» Джо Харт в преддверии матча 5-го тура английской премьер-лиги с «Манчестер Юнайтед» предостерег болельщиков клуба от необдуманных поступков.

«Никто не хочет, чтобы инциденты, которые имели место в прошлом домашнем матче с «Манчестер Юнайтед», повторились снова. За этим матчем, как обычно, будет наблюдать весь мир, и я уверен, что наши болельщики заставят клуб гордиться собой.

Наши болельщики – лучшие в мире, и мы надеемся, что они продемонстрирую свою страстную любовь к команде. Но только правильным образом.

Манчестерское дерби – один из самых ожидаемых и захватывающих матчей мирового футбола. Все игроки с нетерпением ждут воскресенья, разумеется, фанаты – тоже.

Для нас очень важна поддержка трибун, в этом матче болельщики смогут стать для нас дополнительным игроком, это точно. Нам нужна поддержка во весь голос, но необходимо также, чтобы они проявили уважение к этому матчу. Мы хотим, чтобы болельщики получили удовольствие от игры и при этом вели себя адекватно», – сказал Харт.

Напомним, в предыдущем матче этих команд на «Этихад Стэдиум» после победного гола форварда «Манчестер Юнайтед» Робина ван Перси брошенная с трибун моента рассекла бровь защитнику «МЮ» Рио Фердинанду, а на поле попытался выскочить болельщик хозяев.