Все новости

Брендан Роджерс: «На следующей неделе к нам вернется один из лучших нападающих мира»

18 сентября 2013, 15:38

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс в ожидании возвращения форварда Луиса Суареса высказался по поводу успешного старта команды в английской премьер-лиге.

«На следующей неделе к нам в состав вернется один из лучших нападающих мира.

Нельзя слишком много думать о том, что мы идем на первом месте. Но лучше уж так, чем быть внизу таблицы. Плюс этой ситуации в том, что, чем дольше ты находишься в лидерах, тем больше у тебя появляется агрессии, воли и желания сохранить свою позицию.

Пока прошло только четыре матча, но это были тяжелые матчи. И мы проиграли только один раз за последние 16 игр, это показатель стабильности, и для меня это самое главное.

Когда я возглавил «Ливерпуль», мы не могли похвастать подобным. А теперь мы выдаем одну победу за другой. А если не можем выиграть, то проявляем стойкость и добиваемся ничьей, как это было в последние 25 минут матча со «Суонси», – сказал Роджерс.

Напомним, Суарес был дисквалифицирован на 10 матчей в конце прошлого сезона за укус в плечо защитника «Челси» Бранислава Ивановича. Матч 5-го тура АПЛ с «Саутгемптоном» станет последним, в котором уругваец не сможет выйти на поле.